Перейти к публикации

Sos!!! Антигистамины при гв.


МамАлла
Девочки подскажите кто то из вас принимал антигистамины при гв? У меня жутчайшая сезонная аллергия на амброзию. Август кое как продержалась не принимая лекарств. Но вот уже пару дней капец как плохо, глаза опухли и как у вампира нос заложен, гордо отекает. Боюсь как бы еще хуже не стало (в прошлом один раз был отек Квинке). Читаю интернет везде по всем препаратам пишут, что недьзя при лактации. На свой страх и риск выпила Лоратадин. Блин, неужели придется прекращать гв, я так долго за него боролась,чтоб вот так все закончилось.

только финистил в голову пришел.

сыну грудничку давала, точно помню, при ГВ не знаю можно ли.

Ссылка на комментарий

На сайте е лактация можно посмотреть совместимость препаратов с ГВ. Или на сайте Акев на форуме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сама мучаюсь.уже не выдержала, пшикнула спрей Авамис.педиатр разрешила, типа спрей местно действует.в инструкции написано что не проверялось действие.а в фенистиле конкретно написано что противопоказано при гв.

Ссылка на комментарий

Лоратадин или цетиризин можно спокойно пить, они совместимы с ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сама мучаюсь.уже не выдержала, пшикнула спрей Авамис.педиатр разрешила, типа спрей местно действует.в инструкции написано что не проверялось действие.а в фенистиле конкретно написано что противопоказано при гв.
ну да, фенистил детям от 1 месяца напрямую дают, а уж через грудное молоко так от препарата одни воспоминания останутся.
Ссылка на комментарий

ну да, фенистил детям от 1 месяца напрямую дают, а уж через грудное молоко так от препарата одни воспоминания останутся.

Сама удивилась.т.к.про него в первую очередь подумала. Сейчас даже инструкцию посмотрела снова.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    895 сейчас онлайн
    13463049 cообщений
×
×
  • Создать...