с какой недели Б начинать пользоваться кремом от растяжек ?

3108M

Никакой крем вам не поможет, если есть физиологическая предрасположенность. Растяжки образуются в глубоких слоях кожи, куда крем не проникает все равно.

Я мажу периодически натуральным маслом какао или кокосовым, но это мой обычный уход добеременный. Пока полет нормальный. Хотя и в первую беременность не было растяжек.

  • Нравится 5

Я использовала жирный крем с добавлением лавандового масла, также как и моя сестра (у нее две беременности), с момента, когда живот начал расти - это где-то месяцев в 4-5, и все отлично. Никаких растяжек у обеих нет.

Но есть одно но, если живот очень резко вырастает, то от растяжек ничего не поможет

у меня огромный живот,ничем не мазалась,растяжек нет,не верю я в крема и прочее,они либо будут либо нет..

  • Нравится 2

у меня после 30 недель вылезла 1 растяжка. сейчас их штук 7 :( (срок 36 недель) мажусь маслом оливковым и увлажняющим кремом.

Хотела сегодня этот вопрос задать :)

Сама не верю в крема, верю в генетику.

Но Б такие доверчивые и мнительные, что после совета своей АГ начинать мазать грудь , живот и бедра, я задумалась...

Оба раза мазалась маслами с самого начала беременности. Чтоб кожа не сохла,во-первых,а во-вторых так приятно было умасливать себя после душа. Очень приятная и полезная процедура.

Можете хоть с пятой недели мазать, хоть с 39-ой: это никак не повлияет на растяжки. Либо они будут, потому что такая генетика, либо не будут, по этой же причине. Крем не причем.

  • Нравится 1

Не верю в крема,но мазала когда живот начал рости.Ростяжек нет,думаю крем не причём.

Мазала всем подряд, на животе нет растяжек, на груди с 20недель, если не раньше. Фигня я думаю, если только ради удовольствия)

Недель с 14-15 крем с маслом какао. 28 недель , пока ттт нормально.

ничем не мажу... пока растяжек нет- 34 неделя, посмотрим, что будет дальше... бабахнут все разом или пронесет

У меня растяжки белые, небольшие на груди уже образовались...что же дальше будет, ё-моё :(