Митсубиси АSX

8217959
На мужских форумах не хочу спрашивать. Владелицы таких машин скажите, действительно ли в них не очень хорошая шумоизоляция? Присматриваюсь к покупке такой машины, но читаю, что общая черта для этих машин - повышенный шум в салоне. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.

Гоняю на этой ласточке второй год. Радуюсь не нарадуюсь!!! Никакого сильного постороннего шума не слышу....всё в пределах нормы. Через полтора года гарантия заканчивается....буду менять на такую же....

  • Нравится 2

Гоняю на этой ласточке второй год. Радуюсь не нарадуюсь!!! Никакого сильного постороннего шума не слышу....всё в пределах нормы. Через полтора года гарантия заканчивается....буду менять на такую же....

  • Нравится 2

У меня знакомые катаются на таких и всё норм,у нас тоже митсубиси,но модель другая,да они немного шумноваты,но мы сделали шумку и теперь тишина ))))!!Хотя честно мне и до было нормально,просто муж заморочился

Гоняю на этой ласточке второй год. Радуюсь не нарадуюсь!!! Никакого сильного постороннего шума не слышу....всё в пределах нормы. Через полтора года гарантия заканчивается....буду менять на такую же....

А мне сказали что их сняли с производства. Вернее в Россию больше не поставляют. Ну может вы не в России живете. Свекры хотели себе такую машину приобрести в этом году. Приехали в салон, им вот так ответили.

У митсубиси у всех с шумкой проблемы...но мне кажется это совсем для продвинутых

Мы год назад купили, не АСХ, Оутлэндер последний, тоже читали много форумов, что шумно и что с музыкой проблемы...Мы такого не обнаружили вообще.....

Нарадоваться не можем на модельный ряд ...

Так что берите, не сомневайтесь!

  • Нравится 2

А мне сказали что их сняли с производства. Вернее в Россию больше не поставляют. Ну может вы не в России живете. Свекры хотели себе такую машину приобрести в этом году. Приехали в салон, им вот так ответили.

Я в России живу в Самаре....купили её в октябре 14 года.....перед кризисом прям...можно сказать случайно, просто надо было деньги скинуть....Оказалось не зря...довольны очень....

До этого эксплуатировала Лансер 9.....тоже довольна.....никакого шума не было....

Ой....залезла на сайт к официалам в Самаре....и правда такой модельки нет.....жалко....если это правда.....

Всем спасибо)))). Значит, видимо, будет сделан выбор в пользу этой машины. И еще вопрос. Я очень высокая (180см), муж еще выше(195м). Насколько комфортно в ней высоким людям в плане эргономики?

Обязательно если есть возможность выберете импортную сборку, а не Российскую и будет Вам счастье

  • Нравится 2

Всем спасибо)))). Значит, видимо, будет сделан выбор в пользу этой машины. И еще вопрос. Я очень высокая (180см), муж еще выше(195м). Насколько комфортно в ней высоким людям в плане эргономики?

даже в кольтах высоким комфортно, а у уж в этой и подавно должно быть( был кольт и оутландэр везде места много было, я тоже не коротышка ;) )

  • О своем, о женском

    1360 сейчас онлайн
    13445658 cообщений
×
  • Добавить...