Перейти к публикации

Вы скучали за бывшим?


irina5550
Добрый день всем! Такой вопрос назрел: кто разводился, скучали ли вы потом за бывшим мужем, не жалели ли? Не было чувства что совершили ошибку? Мы с мужем разъехались 3 месяца назад, и у меня уже другие отношения и я счастлива,собираюсь официально развестись, но и иногда ловлю ,себя на мысли что скучаю за ним. Но возвращаться в то прошлое не хочу, а скучаю за ним именно как за человеком. Когда я пойму что готова развестись официально? Когда вы это поняли?

Когда счастлива, то о бывшем не вспоминаешь, тем более если не хочешь возвращать то прошлое.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я развелась почти 4 года назад. Сейчас почти 2 года во втором браке. Я счастлива! Но бывает, скучаю. Это была первая любовь. Таких чувств, как к нему, я не испытывала до и после. Память стирает плохие воспоминания, я иногда думаю о том хорошем, что было и интересно, как сложилась бы наша жизнь? Но потом напоминаю себе все ужасы той жизни. И скучать перестаю)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

не скучаю ни ПО кому :)

Ностальгия бывает, но она скорее по моим прожитым годам/событиям, а не по людям, с которыми я разошлась. Если разошлась, значит так было нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще не скучаю,даже не вспоминаю.Только сын напоминает,и то если вопрос касается какой либо документации.А так в памяти delete и форматированию не подлежит.

Ссылка на комментарий

Хорошо, пусть будет скучаю ПО нему,если это для Вас это столь важно. Суть вопроса от этого не меняется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я наоборот себе время от времени спасибо говорю за то, что развелась ) Практически никогда не вспоминаю и уж точно не скучаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

[quote name=Косточка -:)' timestamp='1472123231]скучают ПО кому-то, а не за. бред какой-то...

 

или под ним...)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Как быстро Вы уже в других отношениях после развода и опять замуж собираетесь. Рано ещё. Вы ещё "сырая",от прежних отношений не отошли. Не надо Вам пока замуж, да и с серьёзными отношениями бы повременить. Мысли свои в порядок приведите, "отдышитесь ", поймите что пошло не так, а уж потом, с чистым сердцем в новую жизнь. Удачи!

Ссылка на комментарий

А с чего вы взяли что я замуж собираюсь? Я такого не говорила.

Ссылка на комментарий

не скучала и не скучаю - но мы разошлись не очень хорошо, в смысле - он оочень много поводов для этого дал, причем одновременно. Так что я уматывала из тех отношений в ужасе..

Вспоминать- вспоминаю его часто, потому что алименты не платит :Crazy:, потому что ребенок общий, потому что морально поддерживаю его маму. Попробуй тут забудь этого хрена! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скучала до слез. До вытья в подушку тёмными ночами. Но виду не показала ему. Пережила, переборола себя. Отпустило когда встретила другого человека.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

как то больше убить хотелось, чем скучать.

когда думаешь что человек далеко, ну что он еще может сделать, а все гадит и гадит, теперь еще и с женушкой на пару. гадит уже 10 лет, но самое страшное, если до этого он целился мне жизнь портить, то теперь прямой наводкой сыну.

когда был момент затишья года на 2, меня спросили " а где ваш папа?" я не смогла вспомнить как его зовут, как выглядит, вот просто полный формат или делете, а тогда офигела сама, так как я банально не помнила от кого у меня сын

Ссылка на комментарий

Никогда не вспоминаю его даже, не то что не скучаю. И жалею очень, что так долго терпела, раньше не развелась. Единственное, чем себя успокаиваю, это мыслью, что если бы развелась раньше, вдруг не встретила бы своего нынешнего горячо любимого мужа?

Ссылка на комментарий

Не скучала. Всегда считала, что абсолютно правильно поступила. Как говорится "с глаз долой, из сердца вон"

.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    749 сейчас онлайн
    13467332 cообщений
×
×
  • Создать...