Результаты УЗИ. Нужен совет.

Ben dünya etrafında
http://s017.radikal.ru/i431/1608/8e/be4244d177a3.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1608/e0/8b848e6fda80. Девочки, здравствуйте. Я посоветоваться. Посмотрите 2 УЗИ. Первое - на 17й ДЦ, второе- в следующем цикле на 19й ДЦ. У разных врачей, так как хотелось проверить и подвериться. В результате диагнозы разные. Вопрос: что произошло с миометрием и где так называемое гиперэхогенное включение с указанными размерами? Рассосалось что ли? Матка чет выросла)))))) Еще вопрос. Гиня сказала, что нужно попить Флебодиа. Кто пил - какие отзывы о препарате? И что делать дальше? Еще одно УЗИ пройти? Или с этими двумя топать к врачу?

узи как от разных людей

сходите к третьему

склонна верить больше 1 узи

т.е. от руки

а второе - на компе, "рыба"

узи как от разных людейсходите к третьемусклонна верить больше 1 узит.е. от рукиа второе - на компе, "рыба"
первое писала медсестра, второе- печатала сама доктор при мне, глядя в монитор УЗИ.

Второе не открылось. Ну а полипы смотрят всегда сразу после месячных пока эндометрий не нарос. Зачем вы всегда узи делаете на 16-17 дц? Вы овуляцию отслеживаете или что?

Я бы на вашем месте лучше обратила внимание на то что яичники МФЯ и то что нет ЖТ. У вас овуляция позже происходит и вообще она есть?

Размеры разные,потому что под разным углом смотрели.Полип на узи можно не увидеть.Сразу после М сходите на узи.Расширение вен у каждой второй рожавшей,об этом обычно в узи не пишут.Мне за 5 лет планирования только одна Г сказала,что у меня расширены вены,больше никто об этом ни заикался.

Второе не открылось. Ну а полипы смотрят всегда сразу после месячных пока эндометрий не нарос. Зачем вы всегда узи делаете на 16-17 дц? Вы овуляцию отслеживаете или что?
в прошлом цикле была мазня почти до самого УЗИ и как повезло попасть на УЗИ так и попала. Поэтому получилось на 17 день.
Я бы на вашем месте лучше обратила внимание на то что яичники МФЯ и то что нет ЖТ. У вас овуляция позже происходит и вообще она есть?
МФЯ мне ставили давненько, я даже особо не парилась никогда на этот счет и родила троих детей. Никогда не отслеживала овуляцию по УЗИ. Просто сейчас у меня молодой муж и мы бы хотели иметь общего ребенка. Лет мне уже немало, поэтому решила провериться.