Рубец при Б 2.5-3мм...страшно

MaRuD
Девочки, ну так уж получилось что после КС прошло полтора года и вновь я Беременная Была на узи...с малышкой все ок...но вот рубец на матке!!! Он совсем тонкий Что делать? Может у кого были подобные данные и как все прошло?

Найдите сайт доктора Зябликовой, у нее много ответов на подобные вопросы

Мне сегодня на узи намеряли рубец 2,2мм,но у меня срок 33 неделя.А так врачи ничего плохого не сказали,сказали приехать в 39 на плановое кесарево и всё.

Мне в 27 намеряли 2.5. В жк. В 30 недель буду переднлывать. Им уже не доверяю. Они шейку 25 намеряли, когда она была 46.

У другого узиста делать узи. И про это молчать, дабы избежать врачебной солидарности. На этом сроке рубец не видно, узист не компетентен.

Мне в 6 недель и в 13 недель писали 8 мм и 5,8 мм. Другой узист в 8 и 10 недель ничего не писал, даже не видел рубца никакого. Мне кажется, что это рано для таких замеров. Поэтому постараюсь эту б ходить к пореже на узи и не трепать себе нервы.

Но у меня рожавший рубец, который по статистике не расходится. В прошлую б до 24 недель никаких цифр не было. В 25 намерили 5 мм, в 31 -4 мм, в 37 -2,8 мм, в 40- 2,5 мм. Родила сама в 41 неделю, ещё и погодки у меня, 1,6 разница всего.

  • Нравится 3
  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
  • Добавить...