SOS!

МариныЧ37
Нуждаюсь во мнении окружающих. Чтобы сделать для себя определенные выводы и поступить правильно. Ситуация такова. Мне 37 лет, есть двое детей. Старшая дочь живет своей жизнью, а младшей 4 года. Пол года назад я познакомилась с солдатом срочником, которому 22 года. Была страсть, которая перелилась в сильную любовь ко мне. Пожив совместно два месяца, я поняла, что любви у меня к этому человеку нет. Я честно об этом ему сказала. Но он слезно просил, чтобы я его не бросала. А так как я человек мягкий, я подумала, что спешу, и всё-таки у нас будут полноценные отношения. Надежды мои не оправдались, ещё больше на него раздражаюсь. К себе не подпускаю, кричу на него, спим раздельно. Он за любую провинность падает на колени, просит прощение, не понимая, что я его не люблю и сказать ему в лоб не могу, т.к боюсь за его психику. У меня созрел подлый план, я сказала ему, что беременна, чтобы он уехал служить в армию. Так как работы для него здесь нет, а будущего ребенка нужно, на что то содержать. В понедельник он уезжает. Меня волнует, правильно ли я делаю? Если я сейчас скажу, что беременности нет, то он никуда не поедет и будет валяться в ногах, чтобы я его не бросала. Тогда уже моя психика не выдержит. Как быть?

В армии он накосячил, три месяца длился суд, все обошлось штрафом. Поэтому тогда я и не разорвала отношения, т.к ему было тяжело. Сейчас он может уволиться, либо продолжить служить.

А какое это имеет отношение к срочной службе? :think1: Хочу служу, хочу не служу... :sorry:

А так, вашим отношениям всего полгода, и вы - взрослая 37-летняя женщина не знаете как правильно нужно их оборвать? К чему эти уловки, ложь про беременность, чтоб ему еще больнее было? Скажите прямо, зачем юлить, честное слово не понимаю...

  • Нравится 1

нет любви, нет работы, огромная разница в возрасте. По сути, ему нужна мама, а не жена. У него ещё психика подростка, а у Вас? В 37 лет? :think1: Не обижайтесь, но в этой ситуации полноценными отношениями и не пахнет.

  • Нравится 2

М.дя..37 лет и 22 :think1: Вы о чем думали вначале?Скажите парню как есть и не обманывайте его. Психику вы его уже,изрядно подпортили.Упаси боже моего сына, от подобного. :girl_mad:

  • Нравится 8

А так он у вас живет и не работает (вы ж пишите, что работы нет)? Помоему, в 37 уже пора понимать что к чему.

  • Нравится 3

Он и ведёт себя как сынок, а не как мужчина, плачет падает, кошмар какой то! Если вам не нужен этот ребёнок, вот как уедет, позвоните и скажите чтобы больше не возвращался и никакого ребёнка нет. Вещи сами отвезите куда там надо.

Охре...ть... Сперва связались с пацаном, который вам в сыновья годится, потом не расстались вовремя, а теперь еще и про беременность придумали... Ну что вам сказать, тусите дальше у вас зашибенно получается.

  • Нравится 3

А как солдат-срочник числится в армии, а живет с вами? :think1: Разве солдаты-срочники не в казармах живут? Как он к вам попал вообще?

  • Нравится 2

А что значит срочник? Может сверхсрочник? Контрактник? Или как?

Если служит по контракту, то че он у Вас полгода делает?

У нас что: захотел служить - пошел, не захотел - полгода с любовницей тусить пошел?

Пошла я тоже за семками

  • Нравится 4

Он до сих пор числится в армии.

Ржу....он дезертир?

  • Нравится 3

эм, я даже не знаю, что тут сказать. Ну как-то в 37 голова должна быть, это очень жестоко...

В армии он накосячил, три месяца длился суд, все обошлось штрафом. Поэтому тогда я и не разорвала отношения, т.к ему было тяжело. Сейчас он может уволиться, либо продолжить служить.

А вы верно указали возраст? Судя по поступкам вам обоим по 15 лет...

А придумать про Б вообще за гранью...

  • Нравится 2

поваляется, да перестанет. Поплачет и забудет. Врать бы я не стала.

  • Нравится 5
В армии он накосячил, три месяца длился суд, все обошлось штрафом. Поэтому тогда я и не разорвала отношения, т.к ему было тяжело. Сейчас он может уволиться, либо продолжить служить.

А какое это имеет отношение к срочной службе? :think1: Хочу служу, хочу не служу... :sorry:

А так, вашим отношениям всего полгода, и вы - взрослая 37-летняя женщина не знаете как правильно нужно их оборвать? К чему эти уловки, ложь про беременность, чтоб ему еще больнее было? Скажите прямо, зачем юлить, честное слово не понимаю...

  • Нравится 1

ПА и хорошая ЗП вскружила голову, очнулась через два месяца, ПА остался, а вот ЗП сократилась.

и бок о бок жить стало не в моготу.

В армии он накосячил, три месяца длился суд, все обошлось штрафом. Поэтому тогда я и не разорвала отношения, т.к ему было тяжело. Сейчас он может уволиться, либо продолжить служить.

Ага-ага...За три месяца и расследование, и суд, и штраф....угу... и судил суд...военнослужащего :Crazy:

Может таки трибунал?

Взрослая тетка,двое детей,а ведете себя как ..... Надо вам в отместку, чтобы у одной из ваших дочерей случилось нечто подобное, тогда наверное поймете по чем фунт лиха! И что такое когда твоим ребенком сначала пользуются, а потом ноги вытирают об него. Что общего изначально у вас могло быть с этим пацаном????