Home test реагенят? часто?

//Katrysia-Kate//
Это собственно и вопрос) вчера дернуло меня сделать. появилась сразу розовая полоска, потом чуть бледнее стала, но не изчезла. мужу тоже видно бледную вторую. фоткала, качество плохое, размыто все. сегодня утром повторила такой же, гораздо слабее полоса, ее почти не видно. реагент?

через радикал.ру загрузите.Копируйте ссылку 2, и сюдЫ вставляйте.

Сделайте эви тест и покажите нам // красивые)

эвики у нас не продают, надо либо ехать, а с работы меня до выходных не отпустят, либо по почте, а это вообще неделю ждать

если б меня глючило, наверное муж бы не увидел.

вот и гадаю теперь на ромашке, шо оно было))))

Качество фото плохое. На втором что то вижу, у вас всего 7 дпо, если беременность есть, тест через два дня поярчает

  • Нравится 1

та отож((

там если и есть, не видно(

спасибо за поддержку! буду ждать!

значит надо ждать, завтра-послезавтра будет ярче, если это правда оно))

Хоум тесты подлые вруны!

Когда на эвике была четкая яркая полоска, эти гады показывали призрака призраков. Еще и не ярчали, а бледнели.

  • Нравится 1

Хоум тесты подлые вруны!Когда на эвике была четкая яркая полоска, эти гады показывали призрака призраков. Еще и не ярчали, а бледнели.

на О тесты не подводили.

спасибо за ответ!

поэтому наверное и была незаметной почти сегодня((

я тоже что-то вижу. Кстати о тестах этих, мне он дочку показал даже до предполагаемых месячных.