Девочки если планово кесарево при эко?

tatka85
Может и не отменять утрожестан до кесарево. Я щас на дозе 100 пошла 38 неделя, и так мне не айс. Тянет все,низ живота поясницу. Но мазни нет. Почитала это трерики. На выходные хочу совсем отменить утрик. Надеюсь дотяну до вторника. А там уже в роддотм на осмотр????

У врача проконсультируйтесь конечно, УЗИ, есть ли смысл тянуть еще неделю-другую.

утрик так долго даже ицн-щицы не принимают..странно..

  • Нравится 2

Кесарево я маленькая 152 а ребенок крупный не хочу рисковать. Я пробывала в 34 отменять утрик так мазня началась, сказали еще повставляй.

  • Нравится 1

Утрик так долго лучше не вставлять. У меня ицн, утрик был до 35н, но при этом недель с 30-ти брали постоянно печёночные пробы, алт, аст, могут быть последствия для печени.

Даже если и треники, у вас уже доношенный ребёнок, это всё нормально.

Ваша доза 100 это как слону дробина. ИЦНщицам на 36 неделе отменяют.

  • Нравится 1

Тоже эко, и пкс. Предыдущие роды были преждевременые на 27 неделе.... Утрик отменили в 36 недель. Пкс в 39..

  • О своем, о женском

    1120 сейчас онлайн
    13445179 cообщений
×
  • Добавить...