Грудничков и простуда.

Альбинa
Болеем всей семьей,уже третий день, насморк, боль в горле, муж еще и кашляет. Кормлю грудью дочь, она пока вроде не болеет. Есть шанс,что она от нас не подхватит заразу или бежать запасаться жаропонижающими и т.п. для младенцев? Ребенку две недели.

Капайте дочке в носик слабый соляной раствор. Сразу нужно было капать, как только первый чихнул. Можно гриппфероном покапать.

есть шанс что не заболеет, тк потребляет ваши антитела с молоком. Жаропонижающее в доме с младенцем иметь надо обязательно, т.к. у них температура стремительно может повышаться... не успеете сбегать

Большую часть антител ребёночек получил от мамы когда был ещё в животе, обычно это его защищает до 6 месяцев это деток защищает, потом своя иммунная система начинает работать. Плюс молоко конечно.