Перейти к публикации

укол хгч и непонятный результат хгч.


AlenaErsh
Ну что доблестный мой бебиплан.нужна коллективная помощь. 11 августа поставила укол ХГЧ-10 000. 23 августа сдала хгч - результат 4мМе/мл. Сегодня результат 4,79 мМе/мл. Примерно 11-12 ДПО. Что это -БхБ?я на поддержке ипрожином. Нужно отменять?



я очень добрый и адекватный человечек))зря вы так. Просто надо знать меру . я ровно год назад уже пережила ЗБ и хгч начинался от значения 6.

я очень добрый и адекватный человечек))зря вы так. Просто надо знать меру . я ровно год назад уже пережила ЗБ и хгч начинался от значения 6.

 

Ален,не принимай близко к сердцу.Не отменяй поддержку пока,сдашь хгч а там уже по факту. + - один день роли не играет.

Ссылка на комментарий

Думаю, 23-го был хвостик от укола, а сегодня уже реальная цифра. Сдавали в одной лабе? Дня через 2-3 пересдайте еще разок, уже ясно будет, что к чему.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Думаю, 23-го был хвостик от укола, а сегодня уже реальная цифра. Сдавали в одной лабе? Дня через 2-3 пересдайте еще разок, уже ясно будет, что к чему.

да в одной лабе сдавала

Ссылка на комментарий

Я бы тоже пересдала. Когда совсем не получилось в протоколе ЭКО, так меньше 1 был результат .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да какая же это БхБ???? Это "хвост" от укола.

10.000 МЕ ХГЧ долго выводятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да какая же это БхБ???? Это "хвост" от укола.10.000 МЕ ХГЧ долго выводятся.

а что ж он растет этот хвост то?????

Ссылка на комментарий

А Вы о погрешностях не думали?

Рост-то где? Увеличение на 0,79?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А Вы о погрешностях не думали?Рост-то где? Увеличение на 0,79?

ну да возможно вы правы.

Ссылка на комментарий

от укола уже однозначно вышел полностью. Смотрите динамику через день.

Ссылка на комментарий

От укола еще может быть хвост примерно в 2 единицы (проверено лично).

23.08 - 4

25.08 - 2

Погрешностей не наблюдала за все свои "сдачи" ни разу...

Возможно, начал свой появляться, нужно динамику посмотреть. На конечно маловат, что уж тут скажешь. Ждите дальше)

Ссылка на комментарий

Максимум 10 дней он выходит, Аленушка может это начало начал :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

Аленыш если бы было начало начал то вырос бы в 2 раза....а так-херня какая то а не рост

Ссылка на комментарий

Да уже давно вышел. Это ваш.

Желаю успешного продолжения Б!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А график то у тебя какой красивый!

ну я на ипрожине.может он такую красоту рисует.и прогик кстати тоже сдала 15,01нг/мл при нормах лютеиновой фазы 5,16-18,56

Ссылка на комментарий

Аленыш если бы было начало начал то вырос бы в 2 раза....а так-херня какая то а не рост

Предположим, что 23.08 это был еще хвостик, а сегодня уже Ваш - с чего ему расти, если он только вчера прикрепился?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ален,однозначно пересдать хгч.Может имплантация сегодня?

я вообще пока ничего не понимаю..какой то злой рок..август явно мой месяц.а имплантация то на 12 дпо -это что из разряда сказки?)))))))))

Ссылка на комментарий

я вообще пока ничего не понимаю..какой то злой рок..август явно мой месяц.а имплантация то на 12 дпо -это что из разряда сказки?)))))))))

 

Не,до 12 дпо самое позднее допускается. У тебя 11 дпо по графику,6-7 дпо ты не измеряла.Возможное имплантация и была на 9 дпо.Так что шансы есть,и я держу кулачки!

Ссылка на комментарий

Сдай послезавтра,там уже 100% будет ясно.Пока делай тесты.

А сегодня тест какой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

с призраком призрака. врач сказала все отменять. и готовиться на гистеру

Ссылка на комментарий

ХГЧ 10 000 выходит 10 дней максимум правильно выше написали, но не как не 14-15 дней. Люди вы что какой хвост....

Ссылка на комментарий

блин мозг взорвется..отменять поддержку или нет?

Ссылка на комментарий
блин мозг взорвется..отменять поддержку или нет?
Не отменять,перездайте ХГЧ через день.Если удвоиться,тогда точно Б.
Ссылка на комментарий

блин мозг взорвется..отменять поддержку или нет?

 

Нет конечно, вы что!!! Пересдайте ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    513 сейчас онлайн
    13466073 cообщений
×
×
  • Создать...