укол хгч и непонятный результат хгч.

AlenaErsh
Ну что доблестный мой бебиплан.нужна коллективная помощь. 11 августа поставила укол ХГЧ-10 000. 23 августа сдала хгч - результат 4мМе/мл. Сегодня результат 4,79 мМе/мл. Примерно 11-12 ДПО. Что это -БхБ?я на поддержке ипрожином. Нужно отменять?

я очень добрый и адекватный человечек))зря вы так. Просто надо знать меру . я ровно год назад уже пережила ЗБ и хгч начинался от значения 6.

Ален,не принимай близко к сердцу.Не отменяй поддержку пока,сдашь хгч а там уже по факту. + - один день роли не играет.

Думаю, 23-го был хвостик от укола, а сегодня уже реальная цифра. Сдавали в одной лабе? Дня через 2-3 пересдайте еще разок, уже ясно будет, что к чему.

  • Нравится 5

Думаю, 23-го был хвостик от укола, а сегодня уже реальная цифра. Сдавали в одной лабе? Дня через 2-3 пересдайте еще разок, уже ясно будет, что к чему.

да в одной лабе сдавала

Я бы тоже пересдала. Когда совсем не получилось в протоколе ЭКО, так меньше 1 был результат .

  • Нравится 1

Да какая же это БхБ???? Это "хвост" от укола.

10.000 МЕ ХГЧ долго выводятся.

  • Нравится 1

Да какая же это БхБ???? Это "хвост" от укола.10.000 МЕ ХГЧ долго выводятся.

а что ж он растет этот хвост то?????

А Вы о погрешностях не думали?

Рост-то где? Увеличение на 0,79?

  • Нравится 1

А Вы о погрешностях не думали?Рост-то где? Увеличение на 0,79?

ну да возможно вы правы.

от укола уже однозначно вышел полностью. Смотрите динамику через день.

От укола еще может быть хвост примерно в 2 единицы (проверено лично).

Погрешностей не наблюдала за все свои "сдачи" ни разу...

Возможно, начал свой появляться, нужно динамику посмотреть. На конечно маловат, что уж тут скажешь. Ждите дальше)

Максимум 10 дней он выходит, Аленушка может это начало начал :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

Аленыш если бы было начало начал то вырос бы в 2 раза....а так-херня какая то а не рост

Да уже давно вышел. Это ваш.

Желаю успешного продолжения Б!)))

  • Нравится 1

А график то у тебя какой красивый!

ну я на ипрожине.может он такую красоту рисует.и прогик кстати тоже сдала 15,01нг/мл при нормах лютеиновой фазы 5,16-18,56

Аленыш если бы было начало начал то вырос бы в 2 раза....а так-херня какая то а не рост

Предположим, что 23.08 это был еще хвостик, а сегодня уже Ваш - с чего ему расти, если он только вчера прикрепился?

  • Нравится 1

Ален,однозначно пересдать хгч.Может имплантация сегодня?

я вообще пока ничего не понимаю..какой то злой рок..август явно мой месяц.а имплантация то на 12 дпо -это что из разряда сказки?)))))))))

Не,до 12 дпо самое позднее допускается. У тебя 11 дпо по графику,6-7 дпо ты не измеряла.Возможное имплантация и была на 9 дпо.Так что шансы есть,и я держу кулачки!

Сдай послезавтра,там уже 100% будет ясно.Пока делай тесты.

А сегодня тест какой?

  • Нравится 1

с призраком призрака. врач сказала все отменять. и готовиться на гистеру

ХГЧ 10 000 выходит 10 дней максимум правильно выше написали, но не как не 14-15 дней. Люди вы что какой хвост....

блин мозг взорвется..отменять поддержку или нет?

Не отменять,перездайте ХГЧ через день.Если удвоиться,тогда точно Б.

блин мозг взорвется..отменять поддержку или нет?

Нет конечно, вы что!!! Пересдайте ХГЧ.