Перейти к публикации

Сексолог/сексопатолог


❤Kiranmala❤
Кто-нибудь был? Как работает этот врач: как психолог или как гинеколог/андролог? Например, проблема с либидо, то он обсуждает это или назначает анализы? Вообще помог ли кому-то этот врач? Или нужно идти к обычному гинекологу?

у нас есть в пц врач, который числится сексологом. но вообще он андролог

(причем не очень хороший. мужики от него плюются)

почти на 100% уверена, что в женской физиологии и тем более сексологии он не бум-бум

Ссылка на комментарий

у нас есть в пц врач, который числится сексологом. но вообще он андролог(причем не очень хороший. мужики от него плюются)почти на 100% уверена, что в женской физиологии и тем более сексологии он не бум-бум

Вот и я не хочу попасть на какого-то мужика и пол дня ему описывать свою постельную жизнь)))) я вообще не знаю, есть ли у нас такие врачи.

Ссылка на комментарий

я была один раз, со мной разговаривала, как психолог

Помогло?

Мне кажется именно психолог мне не поможет, нужен именно врач

Ссылка на комментарий

❤Kiranmala❤

я вообще думаю, что сложно найти именно сексолога, а не андролога, профилирующегося на импотенции (коим наш сексолог и является)

к тому же у женщин сексология посложнее, больше идет "из головы"...банальная гиня может и не сдюжить, ну если не окажется проблем в гормонах

Ссылка на комментарий

Вот именно, думаю, проблемы не из головы((( с гормонами были, но классические СПКЯ

Ссылка на комментарий

а если со своей гиней поговорить? может она анализы назначит какие?

я бы со своей поговорила...но я ее знаю уже почти 10 лет, доверяю очень

Ссылка на комментарий

оно вроде как из гормошек либидо может пролактин повышенный подавлять

Ссылка на комментарий

оно вроде как из гормошек либидо может пролактин повышенный подавлять

Был повышен ещё до Б и Достинексом понижала, но все безрезультатно(

Ссылка на комментарий

Психолог, к которому я ходила, говорила, что раньше работала сексологом! В гормонах шарит, сама назначать не будет, но на что обратить внимание посоветует

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    834 сейчас онлайн
    13467417 cообщений
×
×
  • Создать...