Сексолог/сексопатолог

❤Kiranmala❤
Кто-нибудь был? Как работает этот врач: как психолог или как гинеколог/андролог? Например, проблема с либидо, то он обсуждает это или назначает анализы? Вообще помог ли кому-то этот врач? Или нужно идти к обычному гинекологу?

у нас есть в пц врач, который числится сексологом. но вообще он андролог

(причем не очень хороший. мужики от него плюются)

почти на 100% уверена, что в женской физиологии и тем более сексологии он не бум-бум

у нас есть в пц врач, который числится сексологом. но вообще он андролог(причем не очень хороший. мужики от него плюются)почти на 100% уверена, что в женской физиологии и тем более сексологии он не бум-бум

Вот и я не хочу попасть на какого-то мужика и пол дня ему описывать свою постельную жизнь)))) я вообще не знаю, есть ли у нас такие врачи.

я была один раз, со мной разговаривала, как психолог

Помогло?

Мне кажется именно психолог мне не поможет, нужен именно врач

❤Kiranmala❤

я вообще думаю, что сложно найти именно сексолога, а не андролога, профилирующегося на импотенции (коим наш сексолог и является)

к тому же у женщин сексология посложнее, больше идет "из головы"...банальная гиня может и не сдюжить, ну если не окажется проблем в гормонах

Вот именно, думаю, проблемы не из головы((( с гормонами были, но классические СПКЯ

а если со своей гиней поговорить? может она анализы назначит какие?

я бы со своей поговорила...но я ее знаю уже почти 10 лет, доверяю очень

оно вроде как из гормошек либидо может пролактин повышенный подавлять

Был повышен ещё до Б и Достинексом понижала, но все безрезультатно(

Психолог, к которому я ходила, говорила, что раньше работала сексологом! В гормонах шарит, сама назначать не будет, но на что обратить внимание посоветует