Перейти к публикации

Магия вкуса


Ledy(T@nushk@)?
Девочки всем привет!Вопрос к любителям сладкого))А какие у Вас самые любимые конфеты и шоколад?Я не сладкоежка,но большая любовь именно к этим конфетам.Они продаются только в Молдавии.Темный шоколад с черносливом,это нечто!Еще нравятся с грецким орехом,но свое еще не нашла.И шоколад,с мятой,с перцем.В общем все необычное. [URL=http://radikal.ru/big/a6032fa80c914aa39cb2a00922eaa25d][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1608/a3/417833c3fdbb.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/big/b7d7e0e1dc114c77b69eb73738a1b654][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1608/f1/0df4dccf8352.jpg[/IMG][/URL]



Вот мои любимые.74c73d5b9581.jpgБлин, зачем сюда зашла!!!! Теперь хочу! Где взять?!

 

 

я их тонну могу съесть, много лет уже это мои фавориты!

 

а еще латвийская фирма Лайма( правда от латвийской одно название осталось) Серенада- это просто безумие вкуса.

Автор вас " расстрелять" мало за такую тему, как вот теперь жить тем, кто прикован к офисному стулу?

142dacc1b398.jpg

Ссылка на комментарий

Я вот такой шоколад с мятой пробовала однажды - объеденье!!!

Ещё очень трюфели люблю,только настоящие,и шоколад горький

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

сладкое ем редко раз в пол года где то. а так заказываю только с германского сайта. доставка заоблачная но очень вкусно. люблю печеньки орео но наши не сравняться с германскими небо иземля. и конфеты очень вкусные милку германскую люблю вес милки 50 гр стоит 2 евро но очень вкусная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот мои любимые.

74c73d5b9581.jpg

Блин, зачем сюда зашла!!!! Теперь хочу! Где взять?!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я вот такой шоколад с мятой пробовала однажды - объеденье!!!Ещё очень трюфели люблю,только настоящие,и шоколад горький

 

Горький шоколад обожаю.Другие не признаю)

Ссылка на комментарий

Вот мои любимые.74c73d5b9581.jpgБлин, зачем сюда зашла!!!! Теперь хочу! Где взять?!

 

Ааааа вот они мои еще любимые!!!!!Я их давно не нахожу.Хороший выбор!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Люблю альпен гольд фан с взрывающейся карамелью и попкорном. Могу полплитки за раз съесть

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Все шоколадки фирмы kinder!)))

А вы слышали в них нашли вещества, вызывающие рак. Я их тоже люблю, но после этого не ем

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Люблю альпен гольд фан с взрывающейся карамелью и попкорном. Могу полплитки за раз съесть

 

:D:class:

Ссылка на комментарий

А вы слышали в них нашли вещества, вызывающие рак. Я их тоже люблю, но после этого не ем

Это уже опровергали.

 

По теме, люблю конфеты Мишка в лесу в зеленой упаковке. Но не до фанатизма, но я шоколад не особо и конфеты раз в год ем. А вот мороженное это да, вспоследнее время нравится "коровка из кореновки", но так как худею, то позволяю себе крайне редко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А меня если накрывает на сладенькое, бегу за пирожными в азбуку вкуса. Есть у них неповторимые вкусы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

наши казахстанский "рахат" люблю, чернослив и абрикос в шоколаде.

 

вообще рахатовская продукция вкусняшка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

наши казахстанский "рахат" люблю, чернослив и абрикос в шоколаде.вообще рахатовская продукция вкусняшка.

 

Ммм я тоже люблю чернослив и абрикос.

Ссылка на комментарий

А вы слышали в них нашли вещества, вызывающие рак. Я их тоже люблю, но после этого не ем

Нет не слышала. Но я хочу вас "успокоить" во всем что продаётся есть рак))) Нам просто о многом не говорят.

Ссылка на комментарий

Я тут попробовала узбекскую халву фисташковую, теперь постоянно покупаю, у нас на рынке продаётся, по вкусу напоминает какие-то белорусские конфеты из детства)))и Белорусские цукерки моё все

Ссылка на комментарий

Я люблю марципан, последний раз в мае из Калининграда привезла целый пакет. И в мерси всегда выедаю марципановые конфетки.

И линд, но не с мятой, а с апельсином.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот мои любимые.74c73d5b9581.jpgБлин, зачем сюда зашла!!!! Теперь хочу! Где взять?!

 

 

я их тонну могу съесть, много лет уже это мои фавориты!

 

а еще латвийская фирма Лайма( правда от латвийской одно название осталось) Серенада- это просто безумие вкуса.

Автор вас " расстрелять" мало за такую тему, как вот теперь жить тем, кто прикован к офисному стулу?

142dacc1b398.jpg

Ссылка на комментарий

Мне очень нравятся конфетки которые делают в моем городе Брянске, коробочка правда совдеповская, но за конфетки не стыдно, если попадется вам в продаже возьмите попробовать, видела в москве нашу продукцию, отзыв нашла на просторах интернета, картинки не умею вставлять http://irecommend.ru/content/vkusnyi-grilyazh

Ссылка на комментарий

Люблю "Комильфо" - большой набор, где несколько вкусов.

17511050477787498000.jpg

Марципан признаю только фирмы "Калев"

50JmlKfoIVVfuSJy0dA.jpg

Ну и шоколадка, как на фото с мятой, тоже вкусная...

А вообще, я всеядная! Люблю все шоколадное, ненавижу мармелад и леденцы...

Ссылка на комментарий

А вот еще, вкуснее этих паст в жизни ничего не ела, обожаю их, мммм

 

193a71301c46ad430ae818e2a8bb1035.jpg

f902a1319ee861b820fd5ef505e12cbc.jpg

 

 

 

ну и т.д. У этого производителя очень много видов этих паст, прям на любой вкус найти можно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки лайки кончились!Всем плюсую! :class: Так прикольно,у всех разные вкусы))

Еще я тоже люблю марципановые.И особенно конфеты с лекером.Вот их могу есть не переставая! :love: Взрыв мозга!

И да..наверное я все же становлюсь сладкоежкой! :mamamia:

Ссылка на комментарий

я их тонну могу съесть, много лет уже это мои фавориты!а еще латвийская фирма Лайма( правда от латвийской одно название осталось) Серенада- это просто безумие вкуса.Автор вас " расстрелять" мало за такую тему, как вот теперь жить тем, кто прикован к офисному стулу?142dacc1b398.jpg

 

Ну простите!У самой все бурлит! :D А вкус какой у Серенады?Опишите плиз :friend:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1228 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
×
  • Добавить...