Где купить туфли?

одуффанчик
Была в нескольких торговых центрах. Хотела купить классические черные туфли лодочки, но все неудобные. Либо очень высокий неустойчивый каблук, либо пятка соскакивает, или слишком узкие. Нога у меня узкая. Может быть подскажите, где купить? Что за мода на широкие каблуки...не понять мне. Может быть кто- то заказывал через интернет магазин?

В респекте посмотрите.я именно такие там и купила

  • Нравится 1

Была в респекте. Размеров толком нет, только маленькие.

Мне даже цена не важна.

Пусть не дорогие, или дорогие, лишь бы удобные. И красивые.

Честно, не представляю как можно носить туфли более 7 см. целый день. Тем более на очень тонком каблуке.

На устойчивом нет.

А вот таких много:3121585-2.jpg, но мне такие каблуки не нравятся.

Рандеву.

Если что то не подходит в магазине, заказываете в магазин на примерку с интернет сайта ( там больше моделей ).

755ddc761d0d.jpg

Обувь бренда Casadei моя наулюбимейшая! Очень удобная колодка не смотря на высоченную шпильку. Шикарно смотрятся на ножке. В магазин Рандеву)

  • Нравится 2

Удобные caprice тли тамарис. Есть вроде на ламоде. У них стелька поддерживающая, кожа мягкая.

Лодочки? Белвест, там много лодочек с маленьким тонким каблучком, и толстый высокий каблук у них удобный.

Рандеву. Если что то не подходит в магазине, заказываете в магазин на примерку с интернет сайта ( там больше моделей ).

на сайте не догадалась посмотреть.

Были там одни красивые, предлагали привезти, но я смысла не вижу из- за одной пары кататься по пробкам. Вот такие мерила: 935061_tufli_nero_giardini_a106880de_chernyj_koja_naturalnaya.jpeg

В терволине гляньте. Не самая красивая обувь, но мне очень идет их колодка

Я две пары покупала в ламоде, lost inc

Весной в "витаччи" еще пару покупала.

Витаччи - самые удобно-кайфучие.

755ddc761d0d.jpgОбувь бренда Casadei моя наулюбимейшая! Очень удобная колодка не смотря на высоченную шпильку. Шикарно смотрятся на ножке. В магазин Рандеву)

о, вы смелая! Нет, я не могу носить такие тонкие каблуки.

Удобные caprice тли тамарис. Есть вроде на ламоде. У них стелька поддерживающая, кожа мягкая.

нет, не подошли :(

Очень люблю обувь Janita. Обычно у них такого полно.

Или Rieker.

То есть обувь-антистресс :) магазин этой обуви так и называется.

Москва?

В терволине гляньте. Не самая красивая обувь, но мне очень идет их колодкаЯ две пары покупала в ламоде, lost incВесной в "витаччи" еще пару покупала.Витаччи - самые удобно-кайфучие.

Спасибо, что- то про терволину забыла.

в ла моде до 10 пар можно заказать, но за 15 минут успеть померить:)

да, Москва. Сейчас посмотрю, спасибо.

на сайт ГудШуз загляните. Вот там вся эта обувь.

Плюсуюсь к Сasadei, я лучше туфель на каблуке не встречала, невероятно удобная колодка, поверьте. Шпильки, как на фото и не почувствуйте при носке.

на сайт ГудШуз загляните. Вот там вся эта обувь.

уже адреса посмотрела, спасибо. Один магазин как раз в моем округе.

Плюсуюсь к Сasadei, я лучше туфель на каблуке не встречала, невероятно удобная колодка, поверьте. Шпильки, как на фото и не почувствуйте при носке.

Интересно даже, посмотрю, спасибо.

Mascotte посмотрите, это моя любовь.

точно. Что- то везде акции. Не вовремя я собралась туфли покупать. Наверное все уже ботильоны покупают.

Что- то я в этом году все с опозданием...

Лодочки? Белвест, там много лодочек с маленьким тонким каблучком, и толстый высокий каблук у них удобный.

посмотрела, спасибо.

теперь хоть буду знать, где искать.

Не знаю, конечно, какой доход у те, кто про кесадеи пишет, но убейте меня это обувь не на каждый день, даже зарубежом. Они от 50т начинаются, если что) после взлета доллара покупаю их себе только на др и по большим премиям( в метро ни разу никого в кесадеях на таких шпильках не видела, лично, ибо застрелите но на вечер удобно, а на каждый день расстрел для ног.

Из не очень дорогих, удобных и выбор большой могу vittaci порекомендовать, сalipso, calvin clein.

Лично у меня на повседневку вот такие витачевские лодочки, ценой на распродаже 5т. Очень классические и удобные.

435b3cd0c8fa.jpg

  • Нравится 1

5b4e8b57b657.jpg тоже вариант классики от витачи

У них сплошная классика с разной высотой каблука и цветами

  • Нравится 1

В ламоде на пунктах самовывоза хоть обмерься никто не ограничивает, в wb тоже, еще есть магаз эль кватро, там витачи полно, часто со скидками

  • О своем, о женском

    1366 сейчас онлайн
    13445666 cообщений
×
  • Добавить...