Перейти к публикации

Подготовка к протоколу Эко Икси


Yakovka lena
Девчонки,подскажите пожалуйста делали ли вам какие -нибудь укольчики!? Я в протоколе,врач перед вступление спросила могу ли я купить два укола(не уточнила какие) я купила 2 укола за 3000 тысячи,вот теперь думаю,что это за уколы....как то странно...

Что значит какие-нибудь????? Вы не знаете, что именно купили?!

Не поняла вопрос

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А по какой причине их надо было колоть? Для чего? Посмотрите маркировку на ампулах что за уколы?

Ссылка на комментарий

Пусть хоть не во вред будут. С таким врачом я бы посоветовала каждый раз расспрашивать что и зачем Вы будете колоть или пить. Я так понимаю протокол платный? Значит имеете полнейшее право!!!

Ссылка на комментарий

В том то и дело что дел по омс,но первые 2укола сказали купить,время уже прошло,сегодня пункцию сделали,но мучает вопрос....

Конечно после протокола выясню...

Сейчас омс на потоке...ни кто ни чего не говорит,клещами не вытянешь...

Ссылка на комментарий

Развела врач на деньги. Если что-то и докупать,то по рецепту в аптеке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в протике платила только за утрожестан и ампулы прогика, ито когда протик закончился. Утрик они выдавали на неделю после пересадки

Ссылка на комментарий

Нормально народ в протоколы вступает. Я каждый препарат проверяла по инструкции, изучала его действие, смотрела как правильно принимать или колоть.

И уж конечно РЕ сам говорил что это и зачем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    981 сейчас онлайн
    13445262 cообщений
×
×
  • Добавить...