Неудобные вопросы детей :)

Strawberries
Расскажите что-нибудь веселое и интересное))) Для примера история с моим сыном. У нас есть одна соседка, часто видим её с сыном по утрам. И вот особенность соседки в том, что у неё всего три зуба. Она без стеснения общается и улыбается, и конечно, всегда мы общаемся при встрече, и вот в один такой прекрасный день, в тот момент как мы обмениваемся состоянием наших дел, мой сын её спрашивает, а почему у вас, мадам, три зуба? - Ой))) Просто и без смущение как это умеют делать дети ))) Я не ожидала такого вопроса, и стало как-то неудобно, но мадам оказалась с юмором и сказала, что скоро у неё будут новые зубы, чтобы он не переживал сильно из-за этого. Отлегло))) А ваши дети задают неудобные вопросы людям?

сыну 5

-мама, а почему у девочек нет писи?

сыну 7

- мама, мне Рома сказал что дети вылазят из письки. это правда?

я не нашла ничего лучше, чем коротко ответить "да",

на что сын спокойно пожал плечами, сказал "ясно" и спокойно пошел катать по полу машинки

  • Нравится 8

Я когда то тыкнула пальцем прям в лицо курящей тети, проходящей мимо и сказала " фу, мама, смотри тетя курит"))

  • Нравится 4

Мамина коллега по работе как-то поехала с 4-летним внуком в деревню, автобус битком. Проезжают леса, поля и луга))) и вот на одном пасётся стадо коров, мальчишка как закричит на весь автобус- бабушка, смотри, стая волков!!!))) автобус грохнул от смеха, а бабушка покраснела от стыда))).

  • Нравится 3

сыну 5

-мама, а почему у девочек нет писи?

сыну 7

- мама, мне Рома сказал что дети вылазят из письки. это правда?

я не нашла ничего лучше, чем коротко ответить "да",

на что сын спокойно пожал плечами, сказал "ясно" и спокойно пошел катать по полу машинки

  • Нравится 8

В магазине недавно были, дяденька разкашлялся, а мой одолел его вопросами: а почему вы кашляете? А вы пьёте лекарство ? Надо лечиться, а то к врачу придётся идти! Надо рукой рот закрывать, когда кашляешь...))))) не могла его угомонить никак...))))И в такси однажды очень громко спросил почему дядя водитель такой толстый и грустный...))))))))

милота какая))))

доктор растет явно)

  • Нравится 2

Умора)) девочки каждой отдельное спасибо за истории)))))))))))

Просто позитив!

Какая непосредственность все таки)))

Кстати моему 4,5. И уже был вопрос почему нет писи у девочек))))

что ответила?))))

Что так получилось))))) пока ему достаточно оказалось))

я пыталась сначала съехать с беседы и спросила с чего он взял, на что он ответил что в детском саду туалеты общие и он видел у Кати....

пришлось объясняться

)))))))))))))

я ответила что есть, но она по-другому устроена. и что девочки с мальчиками не только писями отличаются, далее разговор переключился)

сыну 5

-мама, а почему у девочек нет писи?

сыну 7

- мама, мне Рома сказал что дети вылазят из письки. это правда?я не нашла ничего лучше, чем коротко ответить "да",на что сын спокойно пожал плечами, сказал "ясно" и спокойно пошел катать по полу машинки

:hohot: :hohot: :hohot: лайков нет!!!!

Сейчас сыночку 6мес, дочке 3г. Сидим, болтаем, она вспоминает: Помнишь у тебя был большой животик и Вова там жил? (задумывается, глаза округляются) А как он оттуда вылез?

  • Нравится 2

Сын(почти4года было) переодевается в садике в раздевалке. Рядом мужик девочку переодевает. А мужик такой лысый совсем. Ну и мой выдает:" Мама,а почему у дяди нет волос?" Блин,да еще так громко,а в раздевалке кроме нас никого. Не помню,что я промямлила

  • Нравится 1

Дедушка мой рассказывал:идем с ним домой как-то(мне 4 года было),нас обгоняет бабушка,живущая в нашем доме,я как на всю улицу крикну: Дедушка,смотри,Баба-Яга идет)). Говорит,так стыдно было)). А у нее еще внешность специфическая была-непричесанная и нос крючком,как в сказках их и рисовали))) А еще я на вопрос бабулек у подъезда: Девочка,ты откуда? всегда отвечала- От верблюда :D

  • Нравится 3

У знакомых доча забежала к папе в ванну, увидела "кран", спросила почему у нее такого нет, он сказал, что она еще маленькая. Вышла и говорит маме - а у папы то вон какой важный, не то что у меня. Но он мне сказал, что и у меня отрастёт. Ждала долго отростка ))) ну и замок в ванной поменяли.

  • Нравится 2

Сын(почти4года было) переодевается в садике в раздевалке. Рядом мужик девочку переодевает. А мужик такой лысый совсем. Ну и мой выдает:" Мама,а почему у дяди нет волос?" Блин,да еще так громко,а в раздевалке кроме нас никого. Не помню,что я промямлила

я бы на это ответила просто и логично: дядя сбрил волосы на голове. стиль такой и все)