али

Анютка-мама сынульки♡
Девочки,кто заказывает там вещи для малыша,да и просто.расскажите в 2 словах как заказы делать?по предоплате там или при получении?Я что-то никак не врублюсь,отупела)

как то страшно конечно сначала оплачивать

Ничего страшного там нет. Деньги хоть и списываются с вашей карты, но к продавцу они поступят только после того, как вы получите товар, осмотрите его, убедитесь, что всё в порядке и жмякните кнопочку "Подтвердить получение товара". До этого момента они зависнут "в воздухе" )

  • Нравится 1

По предоплате. Списывают деньги, потом отправляют)

Выбираете товар, добавляете в корзину и оплачиваете. Скачайте на телефон программу али. Там легко. Читайте отзывы на товар, чтоб знать порядочный или нет продавец)

В отзывах часто фото есть) Зарегистрируйтесь там, вам предложат добавить платежную карту, я так сделала, теперь оплачивать быстро.

пока пару раз заказывали. Брали магнитный конструктор и мне наборы для вышивки. Все очень просто. Зарегистрировался, добавил в корзину, оплатил. Жди!

читайте внимательно отзывы и на рейтинг продавца обращайте внимание!

Еще порекомендую читать обзоры на itao, там много информации от покупателей на разные группы товаров, есть очень хорошие вещи, которые сразу и не найдешь.

Спасибо за советы ,девочки.как то страшно конечно сначала оплачивать.но,в принципе,и по почте могут кота в мешке прислать)

Выбирайте продавца с хорошим рейтингом и большим количеством сделок. Смотрите размерные таблицы и уточняйте у продавца в личной переписке, потому что могут быть несовпадения размеров. Помещаете товар в корзину, нажимаете оплатить, оплачиваете (я всегда через paypal) и ждете, ждете. Сначала трек продавец должен выслать, потом его отслеживаете. Если долго не высылает трек или долго он не отслеживается пишите продавцу с вопросами. Не отвечает, время идет, ничего не меняется или отвечает "подождите", а срок заказа истекает - открывайте спор на возврат денег. А еще лучше, почитать отзывы и по ним уже выбрать продавца и размер.

как то страшно конечно сначала оплачивать

Ничего страшного там нет. Деньги хоть и списываются с вашей карты, но к продавцу они поступят только после того, как вы получите товар, осмотрите его, убедитесь, что всё в порядке и жмякните кнопочку "Подтвердить получение товара". До этого момента они зависнут "в воздухе" )

  • Нравится 1

Анюта,всегда читай отзывы на выбранный товар,если их нет,то лучше не рисковать и не заказывать. А так в принципе меня не разу не обманули,оплачиваешь и тебе в течении 7 дней высылают,если есть трек можно отслеживать.