Девочки подскажите

Tasha_Nice
[sharedmedia=gallery:images:42101] Качество плохое фото,но все же я в живую на обоих тестах вижу полоски 2 рые,но на одном она ярче,что это?

Какой ДПО?

Тесты не понятные, по мне так пустые

  • Нравится 1

Была бы моя воля, я бы вобще убрала эти бб тесты с продажи...дорогущие вруны! Сколько нервов они мне потрепали(((

Не устаю писать про ББ-тесты. Нет им веры. Когда они вам нормальную полоску покажут, то и другой нормальный тест её уже покажет.

Они очень сильно реагентят, мне в отсутствие Б показывали хорошую розовую полоску без всякой обработки фото, и давали ложную надежду. Я им не верю категорически.

Вижу // на всех тестах! Реагент это или Б покажет анализ крови на ХГЧ.

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445965 cообщений
×
  • Добавить...