Беременность или сбой?

mbur
Девчонки, подскажите, у меня уже 6 дней задержки, при 36 д.ц. Ходила на УЗИ, врач сказал что если за неделю месячные не начнутся придти повторно, что может быть беременность, но ее пока не видно. Только вот при двух дневной задержке я делала тест и он отрицательный и признаков то ВООБЩЕ никаких. Да и еще работа физически тяжелая, думаю может из-за этого сбой какой нибудь??!!! у меня еще 5 августа так живот болел как при месячных и выделения были скудные скудные, я еще удивилась что это, потом на следующий день все прошло и вот тишина.....

Может и сбой, может первый раз рано делали тест. Почему не хотите переделать тест еще раз? А лучше сдать кровь на хгч.

я подумала тоже что сбой, и врача спросила, если бы беременность была признаки бы тоже были, а он мне сказал, что может и не быть....ну сегодня еще раз сделаю....

Сдайте ХГЧ зачем на УЗИ ходить так рано?

Я ходи потому что до этого были проблемы с яичниками, вот и подумала что опять 25!!! но, причины не видно, почему месячные не идут....

Интересно,а как БП определит что у вас,если даже врач на приеме не понял? :think1:

  • Нравится 2

Как Вы определили, что задержка? Только исходя из того, что у Вас цикл ровно 36дн? Или знаете когда овуляция была?

Сдайте ХГЧ, чтоб быть точно уверенной

у меня осенью 2014 точно такой же сбой был. Тоже в начале все признаки были, даже чуто мазни было, но через час все закончилось и больше ничего не было. А след. месячные пошли только через два месяца. На узи(3 раза) тоже ничего не увидели, только каждый раз говорили, что вот вот пойдут месячные.

Сдайте кровь на хгч

Или на крайняк Тест

Если поедете на УЗИ

Пусть посмотрят наличие ЖТ в яйчниках, если его найдут-пусть УЗИ сделает доплер его и посмотрит какой кровоток

Если он умеренный или отличный...то есть шанс на Б

Ну я бы все таки кровь сдала

У меня в том цикле задержка аж 3! недели случилась. Сбой сбоище. Впервые в жизни. Так никто и не понял из-за чего,списали на жару и стресс

Видать все таки сбой! Опять тест отрицательный(