Собираю чихи, памперсы ит.д.

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки зачихайте меня! В пятницу криоперенос моих снежинок.

Алена, на тебя мой персональный апчхиииии! Специально для тебя хранила), обязательно чтобы забеременела, по другому и быть не может!

  • Нравится 1

А я могу вам предложить рюкзак 10летней школьницы, и горшок 2х летнего мальчика.... Удачи

  • Нравится 1

А я могу вам предложить рюкзак 10летней школьницы, и горшок 2х летнего мальчика.... Удачи

Ну это вообще крутяк :D

Памперс полутора годовалого вреднюли вам от нас!

И просто - УДАЧИ!

Будем ждать хороших новостей!

  • Нравится 1
:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Вам заразное девчачье)Пусть все получится!
  • Нравится 1

Памперсы кидаю от годовалой королевской двойни! Тоже криошками были...

Ловите памперс девчачий!

Спасибо большое, кончились лайки

апчхи на вас криошной разнополой двойней! ну и девчачий экошный пам для закрепления. удачи!

Апчхи заразно презаразно, слюняво-сопливо. Держим с сыночком за вас кулачки

апчхи на вас криошной разнополой двойней! ну и девчачий экошный пам для закрепления. удачи!

Спасибо, ой как заражусь :D

Апчхииии на тебя криошным 16 недельным мальчуковым.

Пусть все получится у тебя.

Удачи вам, Аленушка!!! Чихать и кидать в вас нечем, сама в ожидании))) Пусть у вас все получится!!!! :tectik: