Бак посев

Лола10
Девочки, привет! Сдала бак посев, анализ плохой. Если кто-то с этим сталкивался, подскажите может ли этот анализ повлиять на ребенка? Срок 15 недель. Очень жду ответа.

всю Б анализ был плохой и лечили и что ток не делали. ..... родила здоровую девочку.

Легкой Б и родов в срок. Чихните пожалуйста

Самый заразный и долгожданный чих на вас!!!!

Вот и мне назначили лечение, только очень переживаю,как ьы на малыша не отразилось, что какие-то бактерии есть((((

Я точноне знаю, сказали что анализ плохой, что то вроде бактеризация, я не знаю сама

А общий анализ мочи тоже плохой? Если общий идеален, а так плохой - это погрешности в сборе. Там с баком все очень щепетильно, нужно мочу почти сразу в лабу нести. У меня так было, бак ужасный а ОАМ - идеальный. Врач сказала все отлично.

Ах да, если болели циститом раньше - бак тоже может быть плохой

Чего только не начиталась я... И преждевременные роди и инфицирование плода. Ничего нет, все отлично :)

Ну вам уже можно антибиотики так что не переживайте все вылечится.

А общий анализ мочи тоже плохой? Если общий идеален, а так плохой - это погрешности в сборе. Там с баком все очень щепетильно, нужно мочу почти сразу в лабу нести. У меня так было, бак ужасный а ОАМ - идеальный. Врач сказала все отлично.

Я общий только вот сдала, поэтому не знаю общий хороший или плохой. По циститу, да болела но это было года 3-4 назад. Еще и мазок пришел не очень хороший дрожжи....

Мне дорогие антибиотики приписали, хорошо их выдали бесплатно. Меня больше волнует на ребенка никак не отразится?!

Чего только не начиталась я... И преждевременные роди и инфицирование плода. Ничего нет, все отлично :)

Вот этого всего я и боюсь! Врач предложила на дневной стационар лечь, я отказалась,т.к рук.на работе сказалане отпущу на больничный,вот теперь думаю зря я это сделала или нет?!

у вас 2 триместр не повлияет вы только сразу начинайти с антибиотиками пить флору. бифум бактерин или нормобакт (линекс не берите уже доказано он бесполезный) чтобы у вас потом диареи не было. все хорошо у вас будет вот увидите

У меня в 7 месяцев почка отказала уколы кололи такие что я скакала как лошадка по всей больницы от боли. и нормально все.

у вас 2 триместр не повлияет вы только сразу начинайти с антибиотиками пить флору. бифум бактерин или нормобакт (линекс не берите уже доказано он бесполезный) чтобы у вас потом диареи не было. все хорошо у вас будет вот увидитеУ меня в 7 месяцев почка отказала уколы кололи такие что я скакала как лошадка по всей больницы от боли. и нормально все.

А бифум бактерин или нормобакт, во время беременности можно? Час от часу не легче, еще заметила кому нибудь скажу про беременность и начинаются проблемы, то один анализ плохой,т о другой, думаю может это как-то связано))))

Если нет противопоказаний, пейте каждый день перетертую в сок клюкву, по 1-2 столовой ложке перед едой. Клюква хорошо блокирует мочевые инфекции. Можно еще морс, но его нельзя варить, просто залить клюкву водой комнатной температуры, отжать сок и разбавить водою по вкусу. Можно сахар добавить, если очень кисло.

А бифум бактерин или нормобакт, во время беременности можно? Час от часу не легче, еще заметила кому нибудь скажу про беременность и начинаются проблемы, то один анализ плохой,т о другой, думаю может это как-то связано))))

Не накручивайте себя, это внушение)))

Если нет противопоказаний, пейте каждый день перетертую в сок клюкву, по 1-2 столовой ложке перед едой. Клюква хорошо блокирует мочевые инфекции. Можно еще морс, но его нельзя варить, просто залить клюкву водой комнатной температуры, отжать сок и разбавить водою по вкусу. Можно сахар добавить, если очень кисло.

А где узнать если у меня противопоказания к клюкве?

Не накручивайте себя, это внушение)))

Стараюсь, только не получается((((

А где узнать если у меня противопоказания к клюкве?

Беременным вроде можно, главное, чтобы не было никаких аллергий, ягода все-таки. Можно еще у гинеколога спросить, чтобы перестраховаться.

из клюквы морс делайте его можно при Б и бифидум бактерин и нормобакт можно

Спасибо, буду теперь клюкву искать в городе)

Быстрозамороженная хорошо подходит, для свежей не сезон, насколько я помню. Я в магните беру, 300 гр пачка, мне ее хватает на неделю как минимум.

у меня в посеве нашли киш. палочку, но очень мало, сказали, что не надо лечить, через несколько недель пересдела - ничего.. может при сборе что попало..

Самое интересное мне врач не сказала, что именно в бак посеве не так. Приписали мне Залаин и Монуал. И сказала через неделю пересдать бак посев и мочу.

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...