Перейти к публикации

а как вы делали это


жу жу
решила рожать в другом, бабушки говорили что в краматорске заинтересованы, что бы у них рожали с других городов(бабушки узнает что да как, у женщины у нее дочка тоже не давно родила)думаю поехать на узи в 36 недель и заехать в роддом заодно.говорили бабушки что купили страховку и больше ни чего не платили, если я решила рожать там то мне нужно во сколько недель говорить своему врачу и т.д.?и если не договариваться с конкретным врачом,а просто приехать поговорить с тем врачом который будет они же положат так как у меня плановое кесарево

Писал писака - не разберет и читака)))) ничего не понятно))))

Ссылка на комментарий

Женщина на сносях, желает рожать не в своем городе, а в Краматорске ( есть такой ? ).

Переживает, следует ли договариваться о родах с конкретным врачом, или приехать так сказать по факту.

У неё плановое кесарево.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вы чё как не родные ?

Тема не первая, скоро по начальным буквам текст читать станем.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Женщина на сносях, желает рожать не в своем городе, а в Краматорске ( есть такой ? ).Переживает, следует ли договариваться о родах с конкретным врачом, или приехать так сказать по факту.У неё плановое кесарево.

Есть такой, на Украине

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

после 30 недель уже можно выбирать себе роддом.

поэтому (после 30 недель) приезжаете в роддом в Краматорске утречком и обращаетесь в регистратуру и вам ВСЕ расскажут (было бы еще хорошо предварительно позвонить, ведь у них может быть какой-то выделенный день для иногородних).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

шарада, не иначе))

 

отвечаю:

если вы решили рожать в другом как сказали бабушки (или бабушка) а другой заинтересован чтобы вы рожали то я бы договорилась с ними езжайте все вместе в другой с бабушками лучше заранее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Какую страховку? За что платить? Это платный роддом? С ПКС я бы договорилась заранее. А т.к. вы из другого города еще и легла за пару дней до родов к ним. Идите и беседуйте, врачи вам все сами расскажут.

Ссылка на комментарий

Здесь пол сайта в Краматорске рожали все ок, езжайте прям завтра и становитесь в очередь.

Ссылка на комментарий

Про страховку было 4 раза спрошено и 4 раза отвечено, это только на этом сайте...., но женщина неугомонная)))

Ссылка на комментарий

Подруга несколько месяцев рожала в киевском роддоме. Подписала обменную карту, заплатила благотворительный взнос (он же включал список медикаментов, которые могут неожиданно понадобится). Но в роддом из мед-тов больше ничего не покупала. С конкретными врачами не договаривалась. Родила с дежурной бригадой.

Больше ничего не платила.

Ссылка на комментарий

фото мужа вклеили в паспорт?

давно не спрашивали.

Ссылка на комментарий

Подруга несколько месяцев рожала в киевском роддоме. Подписала обменную карту, заплатила благотворительный взнос (он же включал список медикаментов, которые могут неожиданно понадобится). Но в роддом из мед-тов больше ничего не покупала. С конкретными врачами не договаривалась. Родила с дежурной бригадой. Больше ничего не платила.

Несколько месяцев рожать это круто конечно)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1115 сейчас онлайн
    13445283 cообщений
×
×
  • Добавить...