Перейти к публикации

Покалывания в лобке


Полосатая енотиха
Доброе утро. Срок 5+2. Появились покалывания в лобке.Раньше тоже были,но не такие немного...кольнет и отпустит. Теперь немного участились. Нытья нету. У кого такое было? Стоит ли беспокоиться? ЭТО может быть не матка,а мочевой? Тк эти покалывания в основном перед туалетом появляются..заранее спасибо.

у меня были, иногда даже в попу отдавало, боль была невыносимая, ттт все хорошо... 2 беременности уже так, иногда и щас может кольнуть, хотя срок уже не маленький

Ссылка на комментарий

У меня тоже было на первых сроках и где-то недель аж до 20. Я всегда считала что это мышцы и врач говорит ничего страшного. Просто при долгожданной Б, сильно прислушиваешься к себе и постоянно ищешь подвохи:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже было на первых сроках и где-то недель аж до 20. Я всегда считала что это мышцы и врач говорит ничего страшного. Просто при долгожданной Б, сильно прислушиваешься к себе и постоянно ищешь подвохи:)

Да это точно..кажется любой чих чтото может значить...

Ссылка на комментарий

у меня прострелы в промежность прям были на ранних сроках, потом прошло. может матка расти начинает, вот и появляются новые ощущения

Ссылка на комментарий

У меня тоже было..сначало несильно..потом прям ломило все внизу и в попу отдавало..пила магний и ношпу..свечи с папаверином..потом само прошло

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1018 сейчас онлайн
    13462818 cообщений
×
×
  • Создать...