Женский морской парфюм

*PregnOlya*
Любители и ценители морских свежих женских ароматов, посоветуйте, пожалуйста, парфюм очень близкий к Aquawoman Rochas и Acqua di Gioia Giorgio Armani (та, что не в прямоугольном флаконе). Буду благодарна за дельные советы.

Блин, как я страдаю без аквавуман. Я пыталась на фрагрантике найти по аккорду, что-нибудь близкое, но поиск выдавал какой-то минимум совершенно неизвестных мне парфюмов, которые и взять негде и понюхать никак :(

  • Нравится 1

Жужа_белой_масти, по аккорду аква ди джио очень похож, вот этот

x4161_armani_1.jpeg

в прямоугольном флаконе жуткая вонючка(((

А у меня печаль

images?q=tbn:ANd9GcTrKo-bWvRbgIE6pIcxXHgirE9DidBqScU8Vxp2Dw3oVTr2BaiBmoM2Tok

А мне подарили первую квадратную, вот полтора года колом стоит, очень редко брызгаю.

Жужа_белой_масти, по аккорду аква ди джио очень похож, вот этотx4161_armani_1.jpegв прямоугольном флаконе жуткая вонючка(((А у меня печальimages?q=tbn:ANd9GcTrKo-bWvRbgIE6pIcxXHgirE9DidBqScU8Vxp2Dw3oVTr2BaiBmoM2Tok

Я нюхала квадратный :Crazy: и вот после него вообще близко к армани не подхожу. Надо пересмотреть свои взгляды, а то у меня вапче кризис парфюмный, дожила до того, что последние капли выдавливаю из последнего флакона и судорожно нюхаю все подряд в надежде, что понравится. И чувствую, что в одни прекрасный день будет нечем брызгаться.

Snegok88, да -да-да, вкусный свежий парфюм, но в магазинах “duty free” не вижу ее.

Жужа, а что приближенное вам нравится? Я тоже сижу на остатках) , которые по несколько раз куплены, хочется чего то нового. Из свежего в остатках D&G 3 L`Imperatrice, DKNY Be Delicious Fresh Blossom, Bvlgari BLV Eau de Parfum II

У Армани мне нравится Armani Mania, но он такой зимний сладковатый запах.

Можете попробовать такие: 1_b00577900_1222936834.jpg

Тоже ничего не могу найти.

Не люблю я сладкие, аж тошнит.

Нужно эскаду попробовать.

Мои любимые сняли с производства вот такие, может пробовали:8809_source.jpg

  • Нравится 1

Snegok88, да -да-да, вкусный свежий парфюм, но в магазинах “duty free” не вижу ее. Жужа, а что приближенное вам нравится? Я тоже сижу на остатках) , которые по несколько раз куплены, хочется чего то нового. Из свежего в остатках D&G 3 L`Imperatrice, DKNY Be Delicious Fresh Blossom, Bvlgari BLV Eau de Parfum IIУ Армани мне нравится Armani Mania, но он такой зимний сладковатый запах.

О, я похоже нашла родственную душу, Императрис это последнее, что более менее мне понравилось, долго ходила вокруг них, но не купила, те самые верхние ноты, которые остаются, они ничего так, но это не любовь... Но если прижмет, пойду наверное куплю их.

Яблоки Донны Каран, я нюхала какие-то первые, но они все были такие ядренные, что я больше в их сторону и не смотрю, это розовое не пробовала... И булгари не знаю. Но теперь знаю, что пойти понюхать.

  • Нравится 1

А мне фик знает, что нравится. Люблю, чтоб роза и амбра присутствовали.

Сейчас дожимаю стеллу маккартни два пеона и пуазон(не падать от одного слова :Crazy: ) миднайт, он зимний для меня.

И еще Прада Амбер в квадратном флаконе с желтой водой, тоже не слабонервных парфюм. Когда его нюхаешь, это ацкая смесь старушечьего нафталина и корвалола. А потом, то что остается потом, это что-то волшебное, свежее, чистое. Но, что-то я больше не решаюсь его покупать, не такая наглая наверное уже :D

Жужа, мои любимые- это "опасная в любви" Новая заря, которые перестали выпускать, теперь продают с таким названием, но аромат поменяли. А предыдущий ням был, подобный найти на могу((( там и роза и амбра)))

Dangerous in Love Novaya Zarya для женщин

Sponsored

Купить Novaya Zarya Dangerous in Love на Ozon.ru

Купить онлайн только 2 штук на eBay US

Есть

Был

Хочу

люблюнравитсяне нравитсязимавесналетоосеньденьвечер

Общее число голосовавших: 18 женский 25- 25+

мужской 25- 25+

Есть: 22 Был: 13 Хочу: 16

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

фруктовый

древесный

роза

белые цветы

теплый пряный

цитрусовый

Dangerous in Love Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Цитрусы, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Роза, Специи, Фруктовые ноты и Лесные ягоды; ноты базы: Белый кедр, Амбра, Мускус, Мох и Сандал.

одуффанчик, Донна прикольная, мое настальжи))) но не то, у нее ароматы на первые Boss похожи и на Кристал Брилианс от Версачи. Хотя в Boss тоже что-то нравится и даже остатки первого сохранились, которым лет 15. Версачи Кристал Брилианс у меня совсем не держался, второй раз не захотелось купить, хотя запах ничего такой.

Если получится, зафоткаю и выложу раритет своего старья, которое и надо, и не надо)

Жужа_белой_масти, аналогично :embrace: ))) , все те, что Вам перечислила выше, совсем не шлейфные. Нет от них ох и ах, такие средненькие. Эскада получше даже будет. :(

Вот сфоткала

d254d9fd51bb.jpg это свежие. Все, кроме Аква ди джио ни о чем.

c8095b6357dd.jpg это сладкие, вечерние. Из них 212 еще норм и Армани, остальное тоже ерунда, больше не повторю. :(

  • Нравится 1

одуффанчик, Донна прикольная, мое настальжи))) но не то, у нее ароматы на первые Boss похожи и на Кристал Брилианс от Версачи. Хотя в Boss тоже что-то нравится и даже остатки первого сохранились, которым лет 15. Версачи Кристал Брилианс у меня совсем не держался, второй раз не захотелось купить, хотя запах ничего такой.Если получится, зафоткаю и выложу раритет своего старья, которое и надо, и не надо)Жужа_белой_масти, аналогично :embrace: ))) , все те, что Вам перечислила выше, совсем не шлейфные. Нет от них ох и ах, такие средненькие. Эскада получше даже будет. :(

да, донной в молодости пользовалась. Вот и купила.

такие еще у меня были: e8a7a7_7016034fa96b4d24861fbf412e3a2b74.png

а на фото вашем скошенный флакон это:e8a7a7_50d64d44f55740e7a5787652f8130e45.jpg

помню мои любимые тоже лет 10 назад были