Боль "как от синяка" при надавливании

Egik33
Девочки, привет! у меня 19-я неделя, живот начал активно расти и вот вчера заметила, что слева от пупка при прикосновении болит, как будто синяк. Спрашивала у врача, она говорит, что просто кишечник забит, но сейчас с ним все хорошо, а "боль как от синяка" осталась. Может это просто из-за растяжения живота?

я не правильно выразилась, просто при прикосновении) я уже тоже думаю, что это связки или мышцы..

автор родила 3 недели назад, поэтому все свежо в памяти. 100% к меня так было, как у вас. Именно боль как от удара, синяка, давишь в одно и то же место - болит. Рядом с пупком. Даже не давишь, дотрагиваешься... Делала и Узи и к врачу ходила, сказали все норм. Такое бывает. Кажется, связки. Прошло только к сроку родов. Точно можете не переживать, так как ситуация один в один.

У меня так бывает. Ничего страшного, советую не давить. Кишечник или мышцы

хоть у кого-то бывает)) да я как бы не давлю, просто при поглаживании чувствую.

Спасибо)))

У меня кожа под грудью, на самом высоком месте живота, горит прям. Видимых изменений при этом нет. Мажу кремом, терплю. ИМХО, кожа и мышцы тянутся.

У меня вот справа от пупка болит так. А если доча пинает в это место,то аж глаза на лоб лезут. Г никак это не прокомментировала...

а у вас сколько недель?

Меня то пока не пинает)

зачем вы давите на живот? не придумывайте ерунды и не надо там ничего давить..кожа тянется и все такое

я не правильно выразилась, просто при прикосновении) я уже тоже думаю, что это связки или мышцы..

автор родила 3 недели назад, поэтому все свежо в памяти. 100% к меня так было, как у вас. Именно боль как от удара, синяка, давишь в одно и то же место - болит. Рядом с пупком. Даже не давишь, дотрагиваешься... Делала и Узи и к врачу ходила, сказали все норм. Такое бывает. Кажется, связки. Прошло только к сроку родов. Точно можете не переживать, так как ситуация один в один.

Спасибо, окончательно успокоили)))

а у вас сколько недель?Меня то пока не пинает)

33-34 н

как раз болит даже при легком прикосновении