Пол ребенка

шиншилла
Девочки, хочу знать у кого совпало. Жду третьего малыша. Есть два мальчика. Уж очень хочу девочку. Данная методика мне ее обещает, хочется проверить на самом деле http://edimka.ru/calc/polrebenka/

По этой таблице у меня девочка, а на самом деле мальчик.

  • Нравится 1

Мне больше нравится японская таблица, где не конкретно, а вероятность того или иного пола отражена, в зависимости от количества крестиков в графе)

  • Нравится 1

а по методике обновления крови кто-то пробовал?

блин, заморочилась я. хотя что даст не знаю :Crazy:

Вы уже Б!Чего тут по таблицам смотреть? Главное,чтоб здоровенький был!) А так,у меня совпало по этой таблице.

У меня 50/50 дочка совпала, сын нет. Я кстати проверяла детей по методике ообновления крови оба совпали.

Из троих совпал один. У меня своя методика, считается по первому ребёнку. Вот по ней второй и третий совпали.

Ух ты ! У меня должно быть три девочки.

А на деле что то третий сын прыгает в животике)))).

Хоспадя... Ну сами подумайте: это у всех-всех, кому, грубо говоря, 18 и кто зачал, в январе, будут сплошные девочки? Или сплошные мальчики?

  • Нравится 1

Погуглите лучше как иголкой определяют количество детей и их пол. По отзывам знакомых это самый точный метод. Совпало очень у многих.

:dash_kolob_girl: опять таблицы. Ну НИКАКАЯ ТАБЛИЦА не определит какой именно сперматозоид победил.

С дочками совпало. Сейчас тож этот Метод девочку пообещал. Поживем -увидим)