Перейти к публикации

Пол ребенка


шиншилла
Девочки, хочу знать у кого совпало. Жду третьего малыша. Есть два мальчика. Уж очень хочу девочку. Данная методика мне ее обещает, хочется проверить на самом деле http://edimka.ru/calc/polrebenka/



По этой таблице у меня девочка, а на самом деле мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне больше нравится японская таблица, где не конкретно, а вероятность того или иного пола отражена, в зависимости от количества крестиков в графе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а по методике обновления крови кто-то пробовал?

блин, заморочилась я. хотя что даст не знаю :Crazy:

Ссылка на комментарий

Вы уже Б!Чего тут по таблицам смотреть? Главное,чтоб здоровенький был!) А так,у меня совпало по этой таблице.

Ссылка на комментарий

У меня 50/50 дочка совпала, сын нет. Я кстати проверяла детей по методике ообновления крови оба совпали.

Ссылка на комментарий

Из троих совпал один. У меня своя методика, считается по первому ребёнку. Вот по ней второй и третий совпали.

Ссылка на комментарий

Ух ты ! У меня должно быть три девочки.

А на деле что то третий сын прыгает в животике)))).

Ссылка на комментарий

Хоспадя... Ну сами подумайте: это у всех-всех, кому, грубо говоря, 18 и кто зачал, в январе, будут сплошные девочки? Или сплошные мальчики?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Погуглите лучше как иголкой определяют количество детей и их пол. По отзывам знакомых это самый точный метод. Совпало очень у многих.

Ссылка на комментарий
:dash_kolob_girl: опять таблицы. Ну НИКАКАЯ ТАБЛИЦА не определит какой именно сперматозоид победил.
Ссылка на комментарий

С дочками совпало. Сейчас тож этот Метод девочку пообещал. Поживем -увидим)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    691 сейчас онлайн
    13467083 cообщений
×
×
  • Создать...