Девочки, помогите выбрать имя

Аlivka
Сыночку уже неделя, а мы с именем никак не можем определиться. Раньше хотела Романом, сейчас как-то уже не не нравится. Выбираем из: Артем, Денис, Семен, Захар. Отчество у нас Максимович. Фамилия русская до безобразия) -Какое вам больше нравится? -Какое сейчас менее популярно?

Вы уже в зависимость от БП впали, имя выбрать не можете.

Мне больше нравится Артем.

  • Нравится 8

Из указанных я бы выбрала Артем. Имхо, популярность имени должна менее всего волновать :) Человек индивидуален благодаря своим личным качествам, а не имени.

  • Нравится 4

Артем или Денис последнее мне кажется менее популярно.

  • Нравится 1

Из указанных я бы выбрала Артем. Имхо, популярность имени должна менее всего волновать :) Человек индивидуален благодаря своим личным качествам, а не имени.

+100

Семён, мне нра уменьшительные версии. Больше никакие не нра.)))

Хорошо, что мы с мужем заранее определились, в случае чего)))

с максимовичем нравится захар и артем

а максимом не хотите назвать? максим максимыч - мне нравится;)

  • Нравится 2

Артем очень сейчас популярно, но к отчеству больше всего подходит

Захар и Семен вообще не нра

Поэтому я за Дениса

А муж что говорит ? А сын на кого похож?в смысле на кого по имени похож?

  • Нравится 1

Я за Артем из вашего списка, а так имя Антон мне импонирует.

Артем,Денис.

Называйте как вам нравится и как сыну идет. Причем тут популярность

предлагаю кинуть жребий))

понравившиеся имена написать на бумажках, скрутить и кинуть в шапку.

Муж пусть тянет))

ну не дело человеку неделю без имени

Из всего списка Артем самое красивое имя :)

с отчеством что?мы ждем Артура))

увидела))

с отчеством созвучнее Артем и Захар

Артем или Денис. Артем - само имя больше нравится, Денис - с отчеством звучит хорошо.