Перейти к публикации

Babyzen yoyo подешевле?


~Mira~
Кто знает, где купить оригинал babyzen yo yo 2016 хоть немного дешевле? Ну там акции и скидки. Или спецпредложения. Помню в мазекее я так коляску по клубу привелегий купила на 8т дешевле при регистрациии нового клиента. Может еще где подобное есть? Копии не предлагать.

Бэбизен оригинал дешевле не купите, у них фиксированная цена у всех дистрибьюторов, можно только дороже взять.

Я покупала, когда она ещё 17-18т. стоила, все обзвонила, купила в Лапси. А знакомая за 14 хотела купить, но после перечисления денег человек исчез...

Ссылка на комментарий

На авито можно помотреть, но верно написали, сейчас цена у всех магазинов одинаковая.

Ссылка на комментарий

Ну это я в в курсе, то фиксированная цена. Я так стоке покупала. Она стоила 76, я вот по акции в мазекее взяла за 68. Вот думаю может кто видел или слышал подобрые акции)

Ссылка на комментарий

Извините, вижу, что аналоги не предохранять, но посто объясните, почему реплику не хотите?

Я, как человек, откатавший оригинал за 400 евро в течение года и повидавший у подруг аналоги, вот не вижу разницы, хоть убей.

Ссылка на комментарий

Потому что я не люблю копию, ни в чем, не в технике, не в одежде, не в чем совершенно. Это первое. Второе. Я катала копии и оригинал, второе оказалось добротнее по качеству. Третье. Отзывы плохие. Но достаточно первого пункта, чтобы все было сказано)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    507 сейчас онлайн
    13463011 cообщений
×
×
  • Создать...