Перейти к публикации

Дюфастон и график БТ . Приём Дюфастона


Tagieva
Девочки , скажите пожалуйста , влияет ли Дюфастон на БТ? И было ли у вас такое , что график беременный , а по сути беременности нет ? И ещё мне врачь прописала пить Дюфастон 10 дней, Завтра последний день , а вдруг я б , то отмена Дюфастона не повлияет ?

Резкая отмена Дюфастона может спровоцировать выкидыш, поэтому прежде чем отменить, сделайте лучше тест.

Ссылка на комментарий

Дюф на бт не влияет. По окончании 10 дней приёма дюфа сдайте хгч.

Ссылка на комментарий

Резкая отмена Дюфастона может спровоцировать выкидыш, поэтому прежде чем отменить, сделайте лучше тест.

у меня завтра12 дпо , а если тестзавтра не покажет , и каким то чудом покажет его на 13 , может пить его без остановки ? Если месечные суждено прийти придут ?
Ссылка на комментарий

Прогестерон обычно задерживает М. Пока не отменить, не придут. Но и затягивать цикл не стоит. Сделайте тест завтра утром, если -, отменить. Дюфастон накапливается в крови за 10 дней приема еще на 3 дня, так что не боитесь. Если есть Б, М не придут.

Ссылка на комментарий

Прогестерон обычно задерживает М. Пока не отменить, не придут. Но и затягивать цикл не стоит. Сделайте тест завтра утром, если -, отменить. Дюфастон накапливается в крови за 10 дней приема еще на 3 дня, так что не боитесь. Если есть Б, М не придут.

ааа ну тогда отлично )) спасибо !!)
Ссылка на комментарий

У меня каждый цикл график беременный и разница хорошая, а потом приходят М.Как я поняла и убедилась,график с хорошей БТ не гарантия Б

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня каждый цикл график беременный и разница хорошая, а потом приходят М.Как я поняла и убедилась,график с хорошей БТ не гарантия Б

вообще лучше ничего не мерить и ничегонеделания делать
Ссылка на комментарий
Резкая отмена Дюфастона может спровоцировать выкидыш, поэтому прежде чем отменить, сделайте лучше тест.

Ленусь, на 10-12 ДПО тест еще может ничего не показать!

Лучше конечно сдавать ХГЧ и только тогда, по результату отменять или продлевать прийом Дюфа.

Ссылка на комментарий

у меня когда не было О я дюфастоном вызывала месячные, и да у меня он повышал БТ на 2 градуса, после О никогда не пила не могу сказать.

Ссылка на комментарий

Перед отменой сдай хгч.

красивый график еще ни о чем не говорит)

удачи.чтоб все получилось!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    852 сейчас онлайн
    13462708 cообщений
×
×
  • Создать...