Передаю эстафету!

СчастливаяМать
Девочки, передаю девчачью эстафетку) беременность экошная, почти безтоксикозная - совсем чуточку потошнило и все) один раз лежала на сохранении, но большая часть беременности прошла очень легко и беззаботно) Срок 39н2дн сегодня, хочу уже родить свою долгожданную доченьку, так что дайте мне пенделя волшебного что ли!)))))

Вам легких родов! И волшебного пенделя для скорой встречи с доченькой!

  • Нравится 1

Беру. Лёгких родов и здорового ребёночка.

  • Нравится 1

Я забираю!Вам спокойных родов и здорового малыша!

  • Нравится 1

Апчхииии ещё для надежности на всех желающих)))))

И чих заразный схватила!!!! Спасибо!!!

И я забираю и чих поймала на удачу!Спасибочки)))А вам побыстрее встретиться с доченькой,легких вам родов!

  • Нравится 1

Принимаю т с легкостью беременею, вынашиваю и рожаю здоровенькую лялю!

Спасибо! Легких родов вам!

Апчхииии ещё для надежности на всех желающих)))))

И АПЧХИ для надежности схватила и заразилась бацилами!

Беру с удовольствием)))как раз завтра пункция)))) а вам пендаля и легких родов со здоровой доченькой)))

Принимаю эстафету, ловлю чих!

Вам скорейших родов и встречи с доченькой!

надеюсь еще не все расхватали))))))себе чуток тоже возьму эстафетку)))Давайте уже рождайтесь))Людочку догоняй)