Укол хгч 15000

все_логины_заняты
Через сколько у кого выводился препарат? Сегодня 10 день после укола, на тесте слабая, но видимая вторая полоска. Делала, чтобы посмотреть вышел ли препарат и надеялась увидеть его пустым. Понимаю, что скорее всего это препарат... но так хочнтся думать, что надежда есть)

У меня был овитрель, 6500 ед., на 9 день после укола еще есть хвост от укола...Мой укол дней 10-11 выводится, как я почитала...Ваш наверное все дней 12-14 должен выводится...Пусть полосочка ярчает :molitva:

Да, я уже тоже почитала что может и две недели выводиться ( в прошлом месяце просто 10 кололи... и на 10 день уже ничего не было.

Скорее всего сейчас осиатки укола... для такой беременной полоски очень рано (

Да, я уже тоже почитала что может и две недели выводиться ( в прошлом месяце просто 10 кололи... и на 10 день уже ничего не было.Скорее всего сейчас осиатки укола... для такой беременной полоски очень рано (

Сейчас вот на 10 день после укола сделала тест, чуть бледнее вчерашнего...Завтрашний тест должен прояснить) Или совсем вторая уйдет, или такой же останется) Тоже жду "привет" от малыша)))

Желаю вам удачи! Пусть полосочка начинает ярчать уже от настоящего хгч!)

у меня 10000 ед выводилось 11 дней. на 11 д была слабая полоска тоже так надеялась что это оно :(

Желаю вам удачи! Пусть полосочка начинает ярчать уже от настоящего хгч!)

И ваш хгч пусть растет!!!!! Держим кулачки вместе)

У меня 10000 обычно выводится 12 дней, на 12 полосочка еле заметная. И появляется не сразу, а когда тест высыхает. Пятнадцать, наверное выйдет за 13-14 дней. Потерпите чуть, или гляньте в динамике через день. Будет ярчать - ваша полосочка ;-)

Спасибо всем!)

Думаю это все же препарат.

Но завтра или после завтра сделаю еще, посмотрю

У меня вчера 9 день после хгч,вторая слабая полоска.сегодня чисто.

А сколько ед. у вас был укол?

Укол 10000 тысяч

Ну значит у меня точно укол. Хоть особых сомнений и не было)) раз 10 за десять дней выветривается, то еще долго мне призраки ловить (

20eb9a42bc1b.jpg Выход укола 9500, вышел на 10 дпу , на 11 моя проявилась

Спасибо за такой наглядный пример!

И позлравляю!)

Я сегодня переделала, полоска уже практически исчезла...

  • О своем, о женском

    1227 сейчас онлайн
    13445306 cообщений
×
  • Добавить...