не могу разобраться с графиком помогите

molonova1988@mail.ru
http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1541076&t=1469836213

вы каждый день будете вопросы задавать?

По данному графику надо дальше наблюдать, возможно овуляция была на 21 д.ц....а может на 16 д.ц....а вообще все ваши графики кроме пожалуй графика № 4 похожи на ановуляторные. Если еще не посещали гинеколога, советую найти хорошего гинеколога-эндокринолога

  • Нравится 1

вы каждый день будете вопросы задавать?По данному графику надо дальше наблюдать, возможно овуляция была на 21 д.ц....а может на 16 д.ц....а вообще все ваши графики кроме пожалуй графика № 4 похожи на ановуляторные. Если еще не посещали гинеколога, советую найти хорошего гинеколога-эндокринолога

девушка просит помощи пусть пишет хоть каждый день не нравится не читайте и не отвечайте.

вы тут ищите с кем поконфликтовать? или может по теме ответите?

персен вам в помощь