выделения из груди

Valero4ka_88
Девочки здравствуйте! Почти два года назад бросила кормить грудью, молозиво с груди не выделяется уже больше полу года, а тут пару дней назад заметила пятна на бюстгальтере, надавила и из груди выделилось молозиво, грудь не набухшая и не болезненая, до М ещё от 2-5 дней, не знаю точно сколько так как цикл не регулярный 30-35 дней.может кто что посоветует? Насколько все страшно?к какому врачу идти? Мамологу?заранее большое спасибо за ответы

пролактин сдавали? КОК не принимаете? к маммологу идите...возможно синдром галактореи....но точнее скажет врач после обследования

Ничего страшного, так бывает. Я здесь тоже не так давно схожий вопрос задавала. На всякий случай сдайте анализ на гормон пролактин. И ещё - вы не беременны? У меня ещё до задержки появилось молозиво.

  • Нравится 1

это не молозиво уже а выделения кистозные. у меня так же. маммолог ставит фибр-кистозную мастопатию.

с любыми выделениями к маммологу обязательно

  • Нравится 1

это не молозиво уже а выделения кистозные. у меня так же. маммолог ставит фибр-кистозную мастопатию.

о как :) уже и диагноз поставили :) у вас может и есть кисты, фиброаденомы...а автор даже УЗИ молочных желез не делала, чтобы такие диагнозы ей приписывать

оспади. согласна может выразилась не так. диагноз у меня такой автору не хотела приписывать. у меня кстати по узи всё хорошо и кист нет.....

пишу так безобразно так как с экранной клавиатуры...

оспади. согласна может выразилась не так. диагноз у меня такой автору не хотела приписывать. у меня кстати по узи всё хорошо и кист нет.....пишу так безобразно так как с экранной клавиатуры...

на каком тогда основании вам фиброзно-кистозную мастопатию поставили?? на основании выделений из молочных желез? мазки выделений брали на цитологию?

ну что за врачи пошли, моя в шоке

Девочки спасибо вам за ответы, к мамологу завтра запишусь, тест тоже сделаю завтра, но Б не должно быть

на каком тогда основании вам фиброзно-кистозную мастопатию поставили?? на основании выделений из молочных желез? мазки выделений брали на цитологию?ну что за врачи пошли, моя в шоке
исходя из ручного осмотра. на самом деле врач один из лучших и узи для него не точная диагностика. лечит в первую очередь гомеопатией. мне помогло. он онколог-маммолог.
  • О своем, о женском

    1021 сейчас онлайн
    13437116 cообщений
×
  • Добавить...