Перейти к публикации

5D кино


Monmoran
Добрый вечер всем) 5d - как вам? Какой фильм больше всего зацепил?



Тоже ходили на горки. Не знаю как у кого, в нашем случае было полное присутствие реальности. Мне не понравилось, т.к я боюсь)))) наши мальчишки тоже просидели почти все время с закрытыми глазами. Очень реалистично было. У нас были 3 д очки плюсом.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Потому что Марине, больше, на БП нравиться тусоваться.))

А что, кроме бп сайтов больше нет?

Ссылка на комментарий

Не знала что такое есть кино, в 3д ходила, теперь на 5д хочу сходить

Сходи, они короткие, 5 мин

Ссылка на комментарий

офигеть, никто чтоль не смотрит(

Ссылка на комментарий

Буду искать теперь))

 

видишь, ты не одна такая, кто не видел)

Ссылка на комментарий

видишь, ты не одна такая, кто не видел)

Не совсем старая, ура)))

Ссылка на комментарий

Г. Бесплатно достались билеты. Полный отстой. Ну может у нас в городе такое конечно,не знаю. В темной комнате диванчик,ремни,че то там шатает,капельки падают,качество картинки мрак. Поржали над детским аттракционом и ушли.

Ни кому из знакомых не понравилось тоже.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Г. Бесплатно достались билеты. Полный отстой. Ну может у нас в городе такое конечно,не знаю. В темной комнате диванчик,ремни,че то там шатает,капельки падают,качество картинки мрак. Поржали над детским аттракционом и ушли. Ни кому из знакомых не понравилось тоже.

Все заглядывла в тему, не могла понять, неужели Россия впереди планеты всей, а тут оказывается про детский атракцион... поняла сразу о чем вы, автор.

Это ж не кино, а так развлекуха для детей, у меня на такую сын пару или тройку лет назад ходил, то есть ему и 15 не было, и тогда сказал, что отстой. :)

Ссылка на комментарий

?????!

А что за фильмы вы выбирали???

Конечно не кино, аттракцион.

Я например до жути боюсь американских горок, поэтому выбрала их. В паре мест глаза жмурила от страха)

Ссылка на комментарий

Нестик там есть фильмы на выбор. И для детей в том числе.

К тому же постоянно выходят новые

Ссылка на комментарий
Нестик там есть фильмы на выбор. И для детей в том числе.К тому же постоянно выходят новые
я знаю, но это ж не кино...

Сын про много всяких выбирал. А еще у нас в "аквариуме" (зоопарк с водным миром) показывают такие фильмы, там и качество хорошее и продолжительность не меньше 40 минут, вот там тоже и брызгалки и шевеления кресел и все остальные эффекты, и даже там не кино, а позновательный киножурнал про подводный мир.

Лучше хоть раз на американские горки сходите, оно того стоит :) Есть же детские варианты, но суть передают.

Ссылка на комментарий

Аттракцион называется "5д кино".

Как называется, так и спросила.

На горки ходила.

Ссылка на комментарий
Monmoran, вдох - выдох, и добра вам, обидеть не хотела, просто название глаз режет :)
Ссылка на комментарий

Тоже ходили на горки. Не знаю как у кого, в нашем случае было полное присутствие реальности. Мне не понравилось, т.к я боюсь)))) наши мальчишки тоже просидели почти все время с закрытыми глазами. Очень реалистично было. У нас были 3 д очки плюсом.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Аттракцион называется "5д кино".Как называется, так и спросила.На горки ходила.

Я ходила в планитарий, так офигенно жаль что только 5 мин. А ещё в некоторых странах года два назад вышел фильм "Титаник" 5D вот там конечно круто, все смотрящие в лодке сидят и их там телепает как в фильме)))

Ссылка на комментарий

Пять лет назад зацепил космос. Результат просмотра - увезли на скорую.

Вопрос. Почему в противопоказаниях просмотра не было надписи что для людей с плохой вистибуляркой просмотр запрещён?

Очень надеюсь что сейчас такая табличка висит на многих аттракционах.

Чуть кони не двинула.. Ей Богу... Даже попрощаться с мужем успела...

Ссылка на комментарий

У нас в тц написано 5d фильм

ходила на какое то путешествие в пещере.все по детски конечно.но мне понравилось

особеннл когда в конце мы упали в воду и на нас капли)

Ссылка на комментарий

Тоже ходили на горки. Не знаю как у кого, в нашем случае было полное присутствие реальности. Мне не понравилось, т.к я боюсь)))) наши мальчишки тоже просидели почти все время с закрытыми глазами. Очень реалистично было. У нас были 3 д очки плюсом.

А какие именно горки? Я была на Амазоне

Ссылка на комментарий

Юлька уже мамулька мммммм ,Титаник 5д....:dreams:

 

Танетта ничосе..так и называлось "космос"???

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    828 сейчас онлайн
    13467041 cообщений
×
×
  • Создать...