5D кино

Monmoran
Добрый вечер всем) 5d - как вам? Какой фильм больше всего зацепил?

Тоже ходили на горки. Не знаю как у кого, в нашем случае было полное присутствие реальности. Мне не понравилось, т.к я боюсь)))) наши мальчишки тоже просидели почти все время с закрытыми глазами. Очень реалистично было. У нас были 3 д очки плюсом.

  • Нравится 5

Потому что Марине, больше, на БП нравиться тусоваться.))

А что, кроме бп сайтов больше нет?

Не знала что такое есть кино, в 3д ходила, теперь на 5д хочу сходить

Сходи, они короткие, 5 мин

офигеть, никто чтоль не смотрит(

Буду искать теперь))

видишь, ты не одна такая, кто не видел)

Не совсем старая, ура)))

Г. Бесплатно достались билеты. Полный отстой. Ну может у нас в городе такое конечно,не знаю. В темной комнате диванчик,ремни,че то там шатает,капельки падают,качество картинки мрак. Поржали над детским аттракционом и ушли.

Ни кому из знакомых не понравилось тоже.

  • Нравится 7
Г. Бесплатно достались билеты. Полный отстой. Ну может у нас в городе такое конечно,не знаю. В темной комнате диванчик,ремни,че то там шатает,капельки падают,качество картинки мрак. Поржали над детским аттракционом и ушли. Ни кому из знакомых не понравилось тоже.

Все заглядывла в тему, не могла понять, неужели Россия впереди планеты всей, а тут оказывается про детский атракцион... поняла сразу о чем вы, автор.

Это ж не кино, а так развлекуха для детей, у меня на такую сын пару или тройку лет назад ходил, то есть ему и 15 не было, и тогда сказал, что отстой. :)

?????!

А что за фильмы вы выбирали???

Конечно не кино, аттракцион.

Я например до жути боюсь американских горок, поэтому выбрала их. В паре мест глаза жмурила от страха)

Нестик там есть фильмы на выбор. И для детей в том числе.

К тому же постоянно выходят новые

Нестик там есть фильмы на выбор. И для детей в том числе.К тому же постоянно выходят новые
я знаю, но это ж не кино...

Сын про много всяких выбирал. А еще у нас в "аквариуме" (зоопарк с водным миром) показывают такие фильмы, там и качество хорошее и продолжительность не меньше 40 минут, вот там тоже и брызгалки и шевеления кресел и все остальные эффекты, и даже там не кино, а позновательный киножурнал про подводный мир.

Лучше хоть раз на американские горки сходите, оно того стоит :) Есть же детские варианты, но суть передают.

Аттракцион называется "5д кино".

Как называется, так и спросила.

На горки ходила.

Monmoran, вдох - выдох, и добра вам, обидеть не хотела, просто название глаз режет :)

Тоже ходили на горки. Не знаю как у кого, в нашем случае было полное присутствие реальности. Мне не понравилось, т.к я боюсь)))) наши мальчишки тоже просидели почти все время с закрытыми глазами. Очень реалистично было. У нас были 3 д очки плюсом.

  • Нравится 5

Аттракцион называется "5д кино".Как называется, так и спросила.На горки ходила.

Я ходила в планитарий, так офигенно жаль что только 5 мин. А ещё в некоторых странах года два назад вышел фильм "Титаник" 5D вот там конечно круто, все смотрящие в лодке сидят и их там телепает как в фильме)))

Пять лет назад зацепил космос. Результат просмотра - увезли на скорую.

Вопрос. Почему в противопоказаниях просмотра не было надписи что для людей с плохой вистибуляркой просмотр запрещён?

Очень надеюсь что сейчас такая табличка висит на многих аттракционах.

Чуть кони не двинула.. Ей Богу... Даже попрощаться с мужем успела...

У нас в тц написано 5d фильм

ходила на какое то путешествие в пещере.все по детски конечно.но мне понравилось

особеннл когда в конце мы упали в воду и на нас капли)

Тоже ходили на горки. Не знаю как у кого, в нашем случае было полное присутствие реальности. Мне не понравилось, т.к я боюсь)))) наши мальчишки тоже просидели почти все время с закрытыми глазами. Очень реалистично было. У нас были 3 д очки плюсом.

А какие именно горки? Я была на Амазоне

Юлька уже мамулька мммммм ,Титаник 5д....:dreams:

Танетта ничосе..так и называлось "космос"???