Дайте по лбу!

БеременныйПузик
Девчоночки!!! У меня 9я неделька беременности, сами понимаете, очень долгожданная, чудесным образом случившаяся. 15 июля были на узи, все хорошо СБ 120 ударов. Никаких отклонений. Но Этот навязчивый страх чего то плохого, безумно боюсь замершей. Ощущения что беременна нет. Ну кроме токсикоза( не каждый день, дает отдохнуть), живот тянет на пару секунд пару раз в день, сил нет ужасно. слабость утром. Отвращение на определенную еду и тд. Все прелести. А долбаный страх постоянно со мной. Ну что это за фигня. НЕ бегать же каждый день на узи смотреть как там мое сокровище. Мамка говорит я дурочка. Согласна с ней) Успокойте а) Столько в инете начиталась....что даже даже может не быть никаких симптомов чтоб заподозрить что что то не так. Гребаный паникер я...

Главный симптом чего-то там не так, это как раз то, чего вы не перечислили. Вот я не беременна, ничего из вашего списка нет) Растите своего пузожителя спокойно. Все хорошо)

  • Нравится 1

Кстати, токсикоз проявляется не только в тошноте, но и в отвращении к пище и в отсутствии аппетита.

Да есть такое. На что то сильное отвращение, мороженое..буэээээ представлять даже не могу. Апетита то нет то жор нападет. Щас в туалет бегаю по 3 раза за ночь...обнимает малыш мочевой пузырь у меня видимо.

еще чуть-чуть и скрининг. все хорошо будет :)

а не за горами и шевелюшки, тогда будете спокойнее

Да есть такое. На что то сильное отвращение, мороженое..буэээээ представлять даже не могу. Апетита то нет то жор нападет. Щас в туалет бегаю по 3 раза за ночь...обнимает малыш мочевой пузырь у меня видимо.

вы сами отвечаете на свой вопрос. все у вас хорошо. посмотрите лучше детские мультики чем тут лазить и читать всяку. хрень. беременный мозг на то и беременный старайтесь обстрагироваться от ненужного

Да есть такое. На что то сильное отвращение, мороженое..буэээээ представлять даже не могу. Апетита то нет то жор нападет. Щас в туалет бегаю по 3 раза за ночь...обнимает малыш мочевой пузырь у меня видимо.

Это скорее всего раздутый кишечник давит)

У меня сейчас подружка беременна, заново с ней переживаю все беременные прелести(истерики))

вы сами отвечаете на свой вопрос. все у вас хорошо. посмотрите лучше детские мультики чем тут лазить и читать всяку. хрень. беременный мозг на то и беременный старайтесь обстрагироваться от ненужного

Вы точно написали... сама спросила- сама ответила) все хорошо у нас) Беременный мозг немного чо то фигню какую то выдает) Надо ж заботу проявлять и беспокойство о малышстом) Вот накручивает чепуху) Спасибо за поддержку) ато муж ток и может у виска покрутить и сказать я с ума схожу) :D

это все проходят, после узи хватает дня на два, потом все по новой и до шевелений не будет покоя

Видимо все мы такие) беспокойные)

И после шевеления будет куча беспокойств. ..то кажется часто, то редко. Вдруг гипоксия и т.п.... просто чуть спокойнее будете, а волнения теперь никуда от вас не уйдут. Они просто сменяются на другие.

  • Нравится 1

это нормальное явление,когда ждешь свою ДОЛГОЖДАННУЮ крошку! после ,как родите,еще переживать не так будете)))как тут не переживать)))мне стало легче после 16 нед,как шевелюхи...потом на 24 помню загоны были...но по мне лучше,как чувствуете тревогу идите на узи))неделю две спокойно зато))я очень много узи делала в беременость.из за каждого бзика..тут потянет,там не пнет,то поясницу затянет,то живот прихватит))

Нет, не все. Две беременности без единой дурной мысли. Без мысли о возможности появления дурной мысли в принципе. ))) Правда , тогда интернета не было. Было доверие к жизни. Беременностями наслаждалась по полной!

Привильно Вам сказали, выбросите компьютер. До времен интернета, говорливых "опытных" подруг, хорошие мужья и матери женщин в положении, в дом не пускали, чтобы не охали лишний раз и страхов не нагоняли.

И еще , как говорила моя мудрейшая бабушка, с 40 врачебным стажем: " не собирай диагнозы"(с). Повторяйте эту мудрую фразу очень хорошего врача, когда начнет накрывать. У бабушки, в 82 года, в пустой аптечке лежал всего лишь аспирин, цитрамон и валидол, на всякий пожарный. Она не собирала диагнозы.

Хорошей Вам беременности!

  • Нравится 1

Может быть вам чем- нибудь заняться? Чтобы не думать только о неудачных Б. Подумайте чем занять себя.

Срок уже большой. Вам нужно быть спокойной. Все будет хорошо.

Может быть вам чем- нибудь заняться? Чтобы не думать только о неудачных Б. Подумайте чем занять себя.Срок уже большой. Вам нужно быть спокойной. Все будет хорошо.

завтра едем отдыхать на базу отдыха и гнать все плохие мысли )спасибо за поддержку)

Автор, как я вас понимаю.... Вся беременность в страхах, суевериях и всякой надуманной хрени, несмотря на хорошее самочувствие и отсутствие больниц.

Вы не представляете, как я сейчас жалею, что не могла расслабиться, наслаждаться, фотографироваться. Беременность прошла в каком-то тумане, до сих пор не верю, что была беременна и родила своих двойняшек. От беременности остались фото в зеркало в шкафу и без головы((((

Понимаю, что легко советовать, но все же, не повторяйте моих ошибок. Сейчас у вас самое волшебное состояние, внутри у вас растет маленькая жизнь. Все будет хорошо!

  • Нравится 1

завтра едем отдыхать на базу отдыха и гнать все плохие мысли )спасибо за поддержку)

не, база отдыха- это не то. Нужно что- то постоянно отвлекающее.

Таааааак! Как все это знакомо! Страхи есть у всех Б, как и страхи за уже родившегося малыша.

Что делайте: как только появляются дурные мысли - читайте или выучите наизусть. Читать / повторять до бесконечности. Мысли материальны.

1. Мой малыш развивается гармонично, растет умеренно...

2. Мой малыш растет и крепнет.

3. Мой малыш готовится ко встрече со мной.

1e83c23baffb.jpg

  • Нравится 3

А и после появления шевелюх паника не отпустит, будете прислушиваться почему давно не шевелился, или почему наоборот много шевелится и не спит) Вобщем все страхи пройдут только после родов, привыкайте) лёгкой беременности и родов в срок!

Мне очень помогли интернет-магазины детских товаров.Я там то коляску все выбирала, сохраняла ссылки с понравившимися чтоб потом долго не искать.Потом лазила на сайты с детскими вещами.А теперь голова занята вещами на выписку, ведь рожать в ноябре.Хочется чтоб и красиво и тепло.Уже все родные крутят у виска.А мне так легче.Так настраивает на положительное!Да и потом не придется на скорую руку все скупать.