лак для укрепления ногтей

Аlivka
какой лучше "умная эмаль" или ''бельвидер"? если напишите какой конкретно, будет вообще замечательно)

У меня умная эмаль коррекция неоднородных ногтей.мне нравится.пользуюсь лет 10

8 в 1 Средство для ногтей от эвелин, я уже года 3 пользуюсь, очень нравится, советую! Умная эмаль мне не понравилась.

  • Нравится 3

Плюсуюсь к эвелин 8в1. Отличное средство,уж точно лучше умной эмали..

Ой, Эвелин точно не хочу.

А вы пробовали, я тоже сначала с пренебрежением отнеслась когда мне мастер посоветовала. Не пожалела.

Ничто не укрепляет ногти лучше чем японский маникюр

А вы пробовали, я тоже сначала с пренебрежением отнеслась когда мне мастер посоветовала. Не пожалела.

Там формальдегид в составе, пробовать даже не хочется

  • Нравится 2
0f511ffc8665.jpg Лучше я не встречала! После второй Б ногти как тряпочки были, этим средством пользовалась месяц(больше мне мастер не рекомендовала) ногти стали отличными. Теперь курсами делаю, недельку раз в месяц/два.

Умная эмаль, лучше ее для себя не нашла, стаж слабых слоящихся ногтей более 10 лет был, после недели применения ногти крепкие как никогда стали., отрастила длинные, подружки оценили. Для меня это чудо средство

бельведер с керамидами, ногти смотрятся очень ухоженно. Умная эмаль ничего вообще не сделала. А в 8 в 1 эвелин очень много формальдегида.

Очень хороший лак trind с ним такие когти отрастают

Пользовалась Эвелин 8 в 1, там в составе формальдегид, который стимулирует рост ногтей. Но после того, как перестала,ногти стали хуже чем были до.

Мне очень нравится воск для ногтей от DNC, втираю два раза в день и вижу результат,вреда никакого,ногти выглядят ухоженно,белые и вокруг ногтя кожа мягкая и не надо пользоваться жидкостью для снятия лака.

orly. мне после снятия акрила сто лет назад мастер посоветовала. лучше не встречала еще.