Бактериурия при Бер.

♥Sweety girl♥
Сдала анализ мочи, выявили бактериурию. Candida albicans 10*3 К врачу пока не могу попасть, может кто знает, что означает результат? Нужны антибиотики? Подскажите пожалуйста.

Это грибок, его антибиотиками не лечат, только хуже можно сделать, убив нормальную микрофлору. Молочницу лечат противогрибковыми препаратами. Но надо ли в вашем случае-лучше спросите у врача.

анализ пересдайте, если сдавали не по правилам - с ваткой во в?@#$%& и все дела

кандида это не бактерия..может вы что то путаете? кандида обычно в мазке выявляется..

этот диагноз многим ставят. бактерии разные могут найти. к урологу сходите. хотя мой знакомый уролог ругался в свое время на введение посева мочи в план ведения беременности, так как часто бактериурия физиологична из-за роста матки, которая давит на мочевой и почки.