это развод или правда

жу жу
страховку на пкс и обязательна ли она, звонила в страховую сказали обязательна, но читаю многие пишут что это уловки страховой и еще дают список лекарств, а в страховой сказали, что купил страховку и все и больше ни чего, а вы как делали? и в страховой сказали страховка обязательно так как распоряжение начмеда города

вас заклинило? то про мужа, паспорт и приписное. теперь вот это.

Хочу еще разок, давай Аллочка, на бис!