Подскажите поро ХГЧ

оксанометр
Сделала тест на второй день предполагаемой задержки,слабая вторая полоска.Сдала ХГЧ на 4 день задержки 68,7на 6день 204.Врач говорит что для моего срока очень мало.Последним месячные 25.06.Три года назад ВБ.Неужели апять она?

При чем тут срок-то вообще? Вы позднюю имплантации не рассматриваете? Растёт отлично. Мои поздравления и пожелания лёгкой беременности и родов в срок))

  • Нравится 2

Посмотрите нормы лаборатории, где сдавали.

Динамика хорошая, удвоение есть, может по срокам что- то не понравилось Г.

Кто же знает, что у вас там.

Только узи через недельку, чтобы убедиться, что в матке.

У меня трубное бесплодие было, одной трубы нет из- за внематочной. А естественная Б зимой в матке была, хоть и неудачная. По опыту, советую успокоиться, на сколько это возможно.

Б такая сложная вещь- как Бог даст. Сделаете потом узи, и там видно будет. Удачи!

Я просто сама срок даже примерно представить не могу,т.к. все время сбои.Спасибо.

Только динамика и узи при хгч 1500 покажет точно что все в попядке.

Ну чего человека пугать раньше времени? Растет же и хорошо растет, скачок какой! @@@@@@@@@@

Если честно то я на УЗИ уже три раза бегала.Ничего не нашли.Просто ещё и выделения какие-то слизистые розовые.Боюсь что что то будет не так?Генеколог сказала что с моими гармонами вообще ничего не должно быть.Я их даже поправить не успела сдала и уехала на три месяца и тут на тебе задержка.

Да мне моя узистка сказала тоже самое приходи когда будет 1500.

Три года назад тоже в трубе застряла.Но при операции трубу сохранили.У врачей мнение разное кто говорит надо было убрать,а то вероятность опять есть, кто говорит хорошо что оставили.

Я просто сама срок даже примерно представить не могу,т.к. все время сбои.Спасибо.

тогда о каких сроках по М может идти речь?! ждите когда узи покажет и не паникуйте раньше времени.

  • Нравится 1

До хгч 1000 на узи лучше не ходить, вряд ли увидят. Но вы можете примерно посчитать когда он станет таким, сейчас удвоение через день должно быть. Но и ждать тянуть когда он дорастет до 1000-1500 тоже долго не стоит, в случае плохого роста (ттт). В следующий раз с хгч сдайте прогестерон и ттг (если давно не смотрели и есть проблемы по нему).

Если честно то я на УЗИ уже три раза бегала.Ничего не нашли.Просто ещё и выделения какие-то слизистые розовые.Боюсь что что то будет не так?Генеколог сказала что с моими гармонами вообще ничего не должно быть.Я их даже поправить не успела сдала и уехала на три месяца и тут на тебе задержка.

Раз проблема в гормонах, значит врач должен знать, что вам может быть нужно пить для поддержки, или не нужно.

Второй раз не часто ВБ бывает.

Мне кажется вам нужно с гормонами разбираться, а не о внематочной думать.

Сегодня ещё раз ждала ХГЧ завтра будет результат.Хорошо сдам .Проблемы по рогостерону точно есть, а вот ттг был нормальный но это было давно в январе,лучше ещё раз сдам.

Спасибо я тоже так думаю ,спросила у Г,что сдать или уже начать принимать скозала пока ничего.Наверное надо менять врача?

Надо посмотреть результаты по гормонам и решать тогда с терапией.

Андрогены в норме?

Гормоны 17-он-прогестерон, тестостерон, ДГАЭС.

Я не поняла что у вас с гормонами...

Не заморачивайтесь, сдайте хгч, прогестерон и ттг, эти сейчас основные.

Ранние узи могут вызвать выделения, мне сейчас так врач и сказала, держать под рукой таблетки транексам для остановки красных выделений при Б., вы за ними следите.

Что с гармонами не знаю.Пойду в понедельник сдавать.Вчера после УЗИ прям какой-то сгусток вышел я даже испугалась,а сегодня просто слизистые и немного розовые.

Я просто сама срок даже примерно представить не могу,т.к. все время сбои.Спасибо.

Так если сбои, Вы только предположить можете, какой у Вас ДПО, и много или мало хгч. Сейчас только наблюдать. Если на 6 день задержки хгч был более 200, значит примерно на 14 ДЗ должны увидеть ПЯ в матке на узи ТВ датчиком. До этого времени будьте предельно внимательны к себе, при малейших болях, мазне и т.д. бегом к врачу или в скорую.