Что поменять на голове?)

YuliyaArt
Не могу смотреть на себя в зеркало((( После родов как-то постарела что ли?( Уже и челу отрезала и не то( Думаю сделать каре. Или каскад. Или что бы вы посоветовали? Еще мне кажется, что такая длина меня старит(( Я как престарелая русалка!)) https://pp.vk.me/c636520/v636520678/1e22d/gSV61Y3LxYU.jpg https://pp.vk.me/c633730/v633730678/3eca9/hyEulsSzU-Y.jpg https://pp.vk.me/c633730/v633730678/3ec95/Eu81iJun6Xo.jpg https://pp.vk.me/c633730/v633730678/3ec9f/H4gbG8Zo1Bc.jpg

Мне кажется все отлично. Дело ваше, но уж лучше каскад на длинные волосы, чем каре,

и я за цвет, поменять в смысле )) отрезать всегда успеете! ;)

  • Нравится 1

с челкой лучше...по мне и так хорошо все

Может каскад и осветлить кончики. И челку менее массивную.

Мне больше нравится с челкой. Может, просто косую сделать и не такую тяжелую. И цвет черный не Ваш, я Вас вижу в шоколаде :D

  • Нравится 2

Мне кажется, надо просто немного оздоровить волосы, поработать с кончиками и т.д. и будет шикарно)

Мне нравятся и длина, и цвет, и челка.

А сколько Вам?

Челку хочется чуть "легче" сделать.Или может попробовать немного косую, или побольше сфиллировать кончики.А черный цвет взрослит в основном.Попробуйте шоколад, темно-коричневый или вообще коньяк.

Каре требует ежедневной укладки, каскад по всей длинне вроде не модно сейчас.Хотя кому что нравится.

Про "престарелую русалку" это Вы загнули!! :) Вам до престарелой еще плыть и плыть..русалка :)

Я б с цветом поиграла...Без челки хорошо, но можно и с челкой, но ее надо сделать легче...длинная, косая.. и прошу прощения, если не туда лезу..но брови! надо и их "полегче" :) утяжеляют лицо.

А вообще...молодая красивая мама!!!! :)

я тоже за челку..и каштановые волосы..лоб большой-его лучше прикрывать..можно косую челку,можно обычную..

1e9b4c0f352a.jpg

На мой взгляд,Вам очень пойдёт стрижка такой формы,цвет шатен,сложное окрашивание сделайте и желательно ламинирование. Рискуйте!!)) меняйте образ!))

  • Нравится 1

Хорошо выглядите, не престарелой точно)) На последней фотке вообще отлично. Длину жалко...

Именно цвет старит, не длина. С каре возможно наоборот будете выглядеть старше и строже. Выходите из черного,мне кажется вам ореховый или молочный шоколад подойдет. Только не самостоятельно, лучше у хорошего мастера, потому что без смывки не обойтись,и возможно даже в несколько этапов. И уход хороший,сейчас волосы очень уставшими выглядят.

Уставшими????) Странно. Мне вроде у меня сейчас отличное состояние...

Про стрижку пикси толе думала

Цвет. Надо однозначно светлее и натуральнее.

Этот угольный черный старит и дешевит всех независимо от возраста.

И чёлку надо не такую тяжелую. Мне вообще без нее больше нравится.

А на длинные волосы тоже можно сделать красивую стрижку.

Стрижку сделать нормальную, сейчас это просто отросшие волосы. Убрать этот ядовитый цвет, нормальный окрас делается в два-три тона, а этот выглядит дёшево и не натурально.

А брови вы рисуете? Поработать с формой у визажиста.

Чёлку сделать другой, полегче, но совсем без чёлки не надо, сразу акцент на нос будет, а лучше на чёлку))) И не надо розовых губ.... :molitva:

  • Нравится 1

С такой челкой густой вы как будто в парике. Я за смену цвета волос, надо светлее. Ваш натуральный цвет какой? Брови - татуаж? на фотке без челки?

Брови убойные. К вашему типу лица любая стрижка пойдет. Попробуйте с цветом поэксперементировать. Потом, если мало будет, сделаете стрижку

ну когда эта мода на брови Брежнева закончится? Пипец.

Попробуйте волосы в шоколад покрасить. Черные волосы как- то не очень из- за не естественности.

можно сделать каскад, красиво будет сзади смотреться. только чтобы волосы длинные были! Но его тоже укладывать нужно.

На счет челки я не знаю. Одно хорошо, что она спрятала эти брооови.

1e9b4c0f352a.jpg На мой взгляд,Вам очень пойдёт стрижка такой формы,цвет шатен,сложное окрашивание сделайте и желательно ламинирование. Рискуйте!!)) меняйте образ!))

не надо!!!!

  • Нравится 1

вот, например для сравнения цвет волос у Лонгории. С черными на много хуже смотрится.

eva-longoria-13-1459-2181.jpg

1295315992_4530983u64.jpg

видите разницу?

Вам бы загореть. Светлая очень кожа.