Стиральный порошок без отдушек. Кто какими пользуется?

ТатушкаМа
Пользуюсь детским порошком Тобби кидс 1-3года, но сейчас в наших магазинах его нет...Подскажите хорошие порошки БЕЗ ОТДУШЕК. Не переношу любые запахи порошков.

Babyline гелем пользуемся. Вроде без запаха

  • Нравится 1

Garden и порошок и гели, запаха нет, и качество стирки хорошее.

Пользуюсь жидким порошком, ибо растворяется полностью, не забивает стиралку и все протоки, не остается разводов и прекрасно отстирывает.

У ушастого тоже спецефическая отдушка, не могу я им тоже стирать, пробовала ни раз:(

Пользуюсь жидким порошком, ибо растворяется полностью, не забивает стиралку и все протоки, не остается разводов и прекрасно отстирывает.

если долго пользоваться жидким, внутри на барабане и на резинке слизь появляется. :(

Мне понравился Suzumi он идет без запаха, отстирывает нормально и довольно экономный и не стоит бешенных денег. До него стирали эко зая, но от него почему то при встряхивании вещей осыпается белая пыль, заменили, сейчас нормально.

Использую жидкий содасан. Гипоаллергенный и без отдушек.

Да что я туплю от недосыпа))) два раза написала название моющего средства (тоже довольно хорошее для детской посуды) и порошок и гель для посуды одной фирмы, но порошок NANAMI

если долго пользоваться жидким, внутри на барабане и на резинке слизь появляется. :(

не согласна - у меня нет! правда, я эко химией пользуюсь

содасан и аналоги