хочу услышать ваше мнение потому как скоро покупать и не зна

жу жу
страховку на пкс и обязательна ли она,звонила в страховую сказали обязательна,но читаю многие пишут что это уловки страховой и еще дают список лекарств,а в страховой сказали,что купил страховку и все и больше ни чего,а вы как делали?

Алла, зачем вопросы дублируешь? Не надо тебе никакой страховки, с врачем договариваешься и все

это развод страховой получается