И я про музыку. Летний плейлист

Rimini
Накидайте, кому не лень, легких, летних, приятных, любимых треков. Хочу составить себе сборник. Заранее мерси.

Я утром радио слушаю, каждый день список примерно один и тот же :)

Justine Timberlake - CAN'T STOP THE FEELING!

Imany – Don't be so shy

Andra & Mara - Sweet Dreams

Fréro Delavega - Autour de moi

Justin Bieber - Sorry (PURPOSE : The Movement)

Fifth Harmony - Work from Home ft. Ty Dolla $ign

Adele - Send My Love

P!nk - Just Like Fire

KIDS UNITED - On Ecrit Sur Les Murs

Major Lazer & DJ Snake - Lean On

Mark Ronson - Uptown Funk ft. Bruno Mars

  • Нравится 1

англ, рус?

на любом:) Можно и на других языках

Gnarls Barkley - you make me crazy. В этом сезоне у меня лидирует (хотя, может она и старая, я не очень за попсой слежу)

Sam Hunt - take your time и Тина Кароль песня "нiжно" (ремикс) сейчас больше всего нравятся

Coldplay-hymn for the weekend

Баста-несколько песен и "Выпускной" нравится, про Юльку

Carla's Dreams-sub pielea mea

Наргиз-ты моя нежность

Alan Walker-faded

Последние несколько дней меня прёт он Дубцовой - долго, долго..., и от Билана - я просто люблю тебя, а пару месяцев назад, мы с ребенком балдели от Неангелы - Роман))) старьё конечно)))