Тест положительный , а начались кровяные выделения

Olga.R
Девушки , тест положительный , но начались крованые выделения . Это все ?http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1539424&t=1469851639 https://pp.vk.me/c636025/v636025213/1c3a6/-atjGQ2yJLM.jpg

И непонятно из-за чего, может быть прогика не хватает тогда утрик можно вставить, выпить дицинон и лежать, а в понедельник к врачу.

Дюфастон стала пить сегодня . К врачу 100% в понедельник полечу

Дюфастон или утрожестан лучше не пить, а вставлять, я когда Эко делала мне моя репродуктолог так объяснила, что пользы больше. Мне так прописывали 3 раза в день по 1 шт. вагинально.

Видешь ли у нас все это только по рецепту . И чудо что у меня дома хоть пол пачки дюфа есть =(

У вас вчера начались выделения алого цвета, прожилками или обильно? (по тесту я бы не сказала, что явно положительный).

На вашем месте я бы вызвала скорую или проконсультировалась у хорошего гинеколога. В принципе так и делала в три бер, 2 сохранили.

Желаю вам удачи!

При выделениях утрик вставлять нельзя.дюф три махом, а потом по одной три раза в день.берегите крошу!!

  • Нравится 2

Не хочу пугать, но у меня 2 беременности так было именно мазня, не алого цвета а какого то кирпичного, я сохраняла себя как могла так как врачи в матке ни чего не видели на узи, а в 1 так уверяли меня, что Б нет, пока труба не лопнула, вот у меня с мазнёй 2 внематочные были. Дай Бог, чтобы у вас всего лишь было так, что прогестерона не хватает, тогда покой нужен, дюфастон, дицинон и я ещё магне В6 пила.

  • Нравится 1
ЮнаСлавкина, кто вам такое про утрик сказал? Врачи именно утрожестан и выписывают, мне ни разу дюфастон не предлагали, а вообще что утрожестан, что дюфастон одно и тоже)

Мне врач говорила, при выделениях утрожестан не вставлять, а пить. А на счет дюфа, там в инструкции написано, при угрожающем аборте сразу 3 или 4 штуки и потом каждые несколько часов до прекращения мазни. Параллельно транексам (кровоостанавливающие) подключается и постельный режим.

Девочки ЭКОшки при угрозе колят прогестерон маслянный+дюф или утрик увеличивают дозы и транексам.

У вас еще очень ранний срок, непонятно как быть. Что именно вызвало выделения. Хорошо бы кровь сдать и посмотреть значения эстрадиола, прогестерона и хгч. Просто если сильно кровит, то не факт, что сохранится, а куча ненужных лекарств будет куплена и погоды не сделает.

Безусловно, желаю вам позитивного развития событий! Пусть малыш держится и растёт!

при выделениях чем меньше туда лезешь тем лучше

поэтому в данном случае лучше дюфастон, и не 3 таблетки за 1 раз а 4 таблетки, затем по 1 каждые 8 часов, сдать хгч, по результатам на узи (когда к 1000 приблизится), Г не давать себя смотреть на кресле, никаких мазков! только узи, вагинально и очень быстро, лишь чтобы убедиться что ПЯ в матке.

  • Нравится 1

Девушки перестаньте тут спорить и ругаться . И так тошно без этого . Я хотела по делу ответы , а не БЛА БЛА БЛА мой врач лучше знает!

при выделениях чем меньше туда лезешь тем лучшепоэтому в данном случае лучше дюфастон, и не 3 таблетки за 1 раз а 4 таблетки, затем по 1 каждые 8 часов, сдать хгч, по результатам на узи (когда к 1000 приблизится), Г не давать себя смотреть на кресле, никаких мазков! только узи, вагинально и очень быстро, лишь чтобы убедиться что ПЯ в матке.

Мазки при кровяных выделениях не берут

сдать хгч, принимать пока дюф. на узи рано, врач тоже ничего не скажет. ну и надеяться

Мазки при кровяных выделениях не берут
это вам с врачом повезло, в Питере в районных ЖК пофиг есть выделения или нет - всех пытаются загнать на кресло для осмотра и мазков, только не все пациентки знают что имеют право отказаться от этого

ну и как бы тогда, если вы все сами знаете, зачем вопрос создавать?

Выделения обильные? Может быть еще имплантация идет и все не так страшно?

ну и как бы тогда, если вы все сами знаете, зачем вопрос создавать?

я то вот не знаю. Вот и спрашиваю. А девушки тут соревнования устроили . Мне надо по толку все раставить. А написали что дюф и все остальное только по рецепту . А мне тут куда ставить то чего у меня нет

Выделения обильные? Может быть еще имплантация идет и все не так страшно?

вчера были бледные и один раз . Сегодня уже потемнее но не скажу что прям кровь. Были розовые нассыщеннве слизистые и тоже пока один раз после ночи

Дюфастон или утрожестан лучше не пить, а вставлять

С чего бы это дюфастон вставлять? Он только в таблетках идёт...

Автор сдайте ХГЧ в динамике и прогестерон заодно посмотреть. Можно попринимать трансекам. Для внематочной ещё слишком рано, даже задержки нет. Скорее всего организм не перестроился к беременности или биохимическая.

кровь только в понедельник можно сдать. Что печально
я то вот не знаю. Вот и спрашиваю. А девушки тут соревнования устроили . Мне надо по толку все раставить. А написали что дюф и все остальное только по рецепту . А мне тут куда ставить то чего у меня нет
ничего не поняла

вы пишете что тест положительный (по факту очень слабоположительный), начались выделения

откуда мы знаем все это или не все? на данном этапе НИКТО, даже ваш супер врач не знает этого, ибо если Б есть, то хгч очень маленький, и ПЯ еще не видно

вы пишите что начали принимать дюф, в понедельник пойдете к врачу (непонятно только зачем?)

все примерно тоже самое вам и написали, но нет, вы все равно нападаете что вам пишут не то что вы бы хотели!

  • Нравится 2

ничего не понялавы пишете что тест положительный (по факту очень слабоположительный), начались выделенияоткуда мы знаем все это или не все? на данном этапе НИКТО, даже ваш супер врач не знает этого, ибо если Б есть, то хгч очень маленький, и ПЯ еще не видновы пишите что начали принимать дюф, в понедельник пойдете к врачу (непонятно только зачем?)все примерно тоже самое вам и написали, но нет, вы все равно нападаете что вам пишут не то что вы бы хотели!

Человек же объяснил, что нет у нее ничего, кроме полпачки дюфа, и не в России она, не может сбегать и купить, все исключительно по рецептам. А тут споры - утрик, дюф, транексам... По теме, все или не все можно узнать только после анализа на ХГЧ, так что по сути вы сейчас сделать не можете ничего, кроме дюфа и покоя. В скорую, как я понимаю, у вас звонить бесполезно. Так что расслабьтесь и отдыхайте, это лучшее, что вы можете сделать, а в понедельник сдадите анализы на ХГЧ и прогик и станет понятна схема дальнейших действий.

  • Нравится 1

Точно так же и со мной было, пол месяца назад. Металась начать дюф или нет, начала после результата хгч и прогика, славо богу могла сдать день в день так как началось все в пятницу. Результат пришел. Оказалось что овуляция была вероятно раньше чем я думаю, а я думала что тоже только 12 дпо. Стала сразу пить дюф. В понедельник не нашли пя в матке. Чудо врач сказала бросить резко дюф и ждать, если выживает то ок, нет - нет. Я послала ее мыслено в жопу и ушла сдаваться в стационар. В среду нашли пя:)

Так что автор решать только вам:)

Но я бы как советуют девочки начала дюф, а в понедельник уже решала на основе результатов.