Петух

netnika2017
Сосед завел петуха. Эта животина горланит с 2:30 до 22:00 каждые 10 секунд. Окна нашей спальни выходят на сторону этой оральни. Орет очень громко, не спасают даже закрытые окна. Вот реально прокричится, отсчитываю до 10, снова горланит, и так до бесконечности. Глаз дергается, мысленно убиваю эту дрянь каждую ночь самыми зверскими способами. Что можно сделать?

А если с соседом поговорить? Не думаю, что они тоже от него не страдают.

У нас то же самое было. У соседа в 6 метрах от наших окон самодельный курятник. Когда сюда переехали, думала, с ума сойду от петушиных криков...

Что делать - не знаю. Такие "деревенские" соседи - очень упертые обычно. А скандалить я не люблю. Если честно, то со временем просто привыкла. И, к счастью, своих птиц соседи увозят в мае на дачу, так что до сентября тихо.

Если совсем невыносимо, пробуйте к участковому обратиться. Не знаю, нормы уровня шума превышают петушиные крики?..

Не, сосед точно не страдает. Он очень хозяйственный мужичок) цветовод и огородник.

Меня больше интересуют способы заглушки звуков. Может забор повыше спасет?

У моей бабушки петухи в краснодарском крае. Не помню точно, вроде, по утрам орут) Мама когда к бабушке приезжает, тоже их убить готова, а я не слышу, когда сплю.

У вас хоть сосед, можно как-то и поговорить. Я живу в девятиэтажке, но через дорогу у нас кусок частного сектора. И вот каждую весну в каком-то доме разводят собак. И эта стая тявкает и гавкает без передыху практически круглосуточно до осени :Crazy: :Crazy: :Crazy: А в этом году ещё и куры с петухами появились :D вот со срання кукарекают :D

При том, что я на 9-м этаже. Окна закрывать в такую жару не реально,терпим до осени :D

Гы) У меня точно такое же было представление о петухах)))

Тогда беруши только.

А в берушах детей слышно?

Не знаю, не пробовала :)

И когда мне звонят по телефону , то иногда спрашивают :"Ты собаку завела?" :Crazy: Вот такая слышимость :sorry:

Вот я не знаю, а можно голосовые связки ему подрезать?

Муж предлагает поставить улей на границе участка с соседом.

  • Нравится 6
Вот я не знаю, а можно голосовые связки ему подрезать?

Я сегодня ночью ему не только связки, горло перерезала своими руками раз сто, в мыслях.

Не представляю реакцию соседа, когда приду к нему с подобным предложением) Недавно цветы выдирала, которые не там росли, так он чуть слезами не облился.

  • Нравится 2

Я сегодня ночью ему не только связки, горло перерезала своими руками раз сто, в мыслях.Не представляю реакцию соседа, когда приду к нему с подобным предложением) Недавно цветы выдирала, которые не там росли, так он чуть слезами не облился.

:D :D :D :D я то же в мыслях уже всех собак топором порубила за лето :D :D :D

:D заведите тогда петуху курицу, пусть делом займётся, а не горлопанит по ночам)
  • Нравится 5

:D заведите тогда петуху курицу, пусть делом займётся, а не горлопанит по ночам)

тогда вдобавок к кукареканью присоединиться кудахтание курицы :D

Похоже петух все таки ненормальный.

У меня у бабушки были петухи, да и у соседок ее были. Они только по утру поорут немного, типа переклички у них, и в течении дня могут глотку подрать, а так чтоб без перерыва целый день... не знаю... я б уж пошла разбираться, это ж озверешь...

  • Нравится 3
tatianaGG, тогда с соседом можно войти в долю и делить яйки пополам от снесённых их курицей, а к осени на суп всех. :sorry:
  • Нравится 3
:D заведите тогда петуху курицу, пусть делом займётся, а не горлопанит по ночам)

а это идея, может он потоптать хочет, а ему некого ;)

  • Нравится 2

и у вас яйца свойские будут :)

У нас петухи тоже как-то петухи были. Кукарекали слишком часто, оказалось, что от голода. Больше кормить надо было