была ли в этом цикле овуляция

molonova1988@mail.ru
помогите разобраться с графикомhttp://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1541076&t=1469836213

Похоже конечно на ановуляторный- есть резкие скачки, даже если так, то 1-2 раза в год это считается нормой))

  • Нравится 1

Хотя :think1: С другой стороны вроде на 21 ДЦ было западение и О. Точнее УЗИ вам никто не скажет. Советую пойти посмотреть есть ли доминирующий фолик (может быть поздняя О) или ЖТ (если О уже была). Удачи)))