Подарки ребёнку на 3 годика.

ХочЮля
Мамочки, поделитесь пожалуйста, какие подарки дарили Вашим деткам на трёхлетие. Моему карапузу через недельку исполнится 3 года. Родственники задают вопросы: что дарить? А я и сама не знаю, что им предложить. Одним родственникам заказала конструктор Лего Дупло. Другим тоже надо что-то озвучить. Предполагаю приблизительную стоимость подарков 2-4 тыс. рублей (максимум 5 тысяч). Бабушка предлагает железную дорогу, но у нас места мало, а каждый раз собирать и разбирать её неудобно. Ещё был вариант с радиоуправляемой машинкой. Но чутьё мне подсказывает, что моему будет не интересно. Вначале конечно наиграется, но потом будет такой подарок пылиться. Не особо он у меня в машинки любить играться. Думаю, что ему был бы интересен планшет (возможно ошибаюсь). Любит песни слушать и петь. А в планшет можно закачать и слушает пусть. Но вдруг рано ещё такой подарок? Подскажите, что дарили вашим малышам, может быть и себе что-нибудь подберу среди ваших подарков. Если что, мольберт для рисования с магнитной доской у нас уже есть. Велосипед и самокат тоже есть.

LeapFrog - типа детский познавательный "планшет". мы сыну примерно в этом возрасте на новый год дарили, сейчас доче 3 года и она тоже с ним играет, сыну сейчас 7 лет и до сих пор музыку там слушает, видео и фотки делает.

  • Нравится 1

LeapFrog - типа детский познавательный "планшет". мы сыну примерно в этом возрасте на новый год дарили, сейчас доче 3 года и она тоже с ним играет, сыну сейчас 7 лет и до сих пор музыку там слушает, видео и фотки делает.

  • Нравится 1

Кассу, кухню и синтезатор с микрофоном и стулом.

  • Нравится 2

Смешная вы автор, а вы думаете подарят и ребзь будет весь год исправно инрать :).

Хорошо бы, да обычно через пару недель надоедает, даже то что сильно ребенку хотелось.

Мы своему и жуков летающих, и железную дорогу, и радиоуправляемые машинки, и катер с пультом, кучу всего покупали. И представляете, много чего дожило до сегодняшнего дня ( сыну 17 лет), потому что использовалось не часто. Тот же катер в ванной не позапускаешь, а ездить специально не всегда выходит. Железную дорогу собранной не держим. Они теперь еще и с дочкой ее собирают иногда, погоняют паровозики и убирают. Хотя у нас места полно, вообще не вопрос.

Так что, не думайте о том сколько будет использоваться игрушка, думайте как порадовать малыша.

  • Нравится 2

Можно несколько наборов лего дупло разных. Моему на 3 года так и дарили. Честно, он вообще не отрывается. Притом они взаимозаменяемые, такие футуристические модели из них ваяет! А если любит скакать и танцевать - танцевальный коврик с функцией вставляемой флешки.

  • Нравится 1
Смешная вы автор, а вы думаете подарят и ребзь будет весь год исправно инрать :).Хорошо бы, да обычно через пару недель надоедает, даже то что сильно ребенку хотелось.Мы своему и жуков летающих, и железную дорогу, и радиоуправляемые машинки, и катер с пультом, кучу всего покупали. И представляете, много чего дожило до сегодняшнего дня ( сыну 17 лет), потому что использовалось не часто. Тот же катер в ванной не позапускаешь, а ездить специально не всегда выходит. Железную дорогу собранной не держим. Они теперь еще и с дочкой ее собирают иногда, погоняют паровозики и убирают. Хотя у нас места полно, вообще не вопрос.Так что, не думайте о том сколько будет использоваться игрушка, думайте как порадовать малыша.

Спасибо за Ваше мнение! Хотя я с ним не совсем согласна. У нас тоже не мало игрушек. Но при этом с некоторыми сын практически не играет никогда. А к другим подходи пару раз в неделю. Вот и хочу выбрать наиболее оптимальный подарок, с которым иногда бы ребёнок игрался. Конечно, я не предполагаю, что деть должен играть исключительно только с одной игрухой. Но и не хочется, чтобы она пылилась совсем без детского внимания.

LeapFrog - типа детский познавательный "планшет". мы сыну примерно в этом возрасте на новый год дарили, сейчас доче 3 года и она тоже с ним играет, сыну сейчас 7 лет и до сих пор музыку там слушает, видео и фотки делает.

Обязательно поищу подобный. Не подскажете где такие продаются?

Кассу, кухню и синтезатор с микрофоном и стулом.

Спасибо! Про синтезатор тоже думала )))

Можно несколько наборов лего дупло разных. Моему на 3 года так и дарили. Честно, он вообще не отрывается. Притом они взаимозаменяемые, такие футуристические модели из них ваяет! А если любит скакать и танцевать - танцевальный коврик с функцией вставляемой флешки.

Спасибо! Танцевать мы не любим, поэтому коврик не для нас. А вот лего одно точно будет среди подарков. Пока думаю воздержаться от них. Сразу много "счастья" )))

может мольберт для рисования и с магнитной доской?

конструктор магформерс

спортивный комплекс

посмотрите всякие игрушки фирмы bruder, стоят около 3 тыс, там очень классные, например, пожарные машины с человечками. Очень нравятся детям

планшетники никакие не покупаем, зачем рано приучать ребенка к гаджетам, и так есть чем заняться

железная дорога у нас ТОмас и его друзья, 2 набора, постоянно собираем/разбираем, а как по-другому то? она в любом случае мешается, если нет отдельно игровой без спального места

Я всегда за Магформерс. Очень классный для любого возраста, даже для взрослых )) дорогой только, собака :)

Ещё кот Том говорящий очень деткам нравится

  • О своем, о женском

    912 сейчас онлайн
    13461443 cообщений
×
  • Добавить...