Перейти к публикации

тест.ничего не понимаю


Lara`
10 дпо хгч 1.7 вечерний тест.что за фигня?ниче не понимаю?пересдать хгч?или глюки.. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i518/1607/76/768bf3fef529.jpg[/IMG][/URL]



Девочки,кто пишет,что не нужно и хгч сдавать,поймите! Я так же,как и автор, принимаю поддержку(утрик). а его нужно отменять дня за 3 до предположенных М. и чтобы знать,отменять или нет (отменишь,прогик упадет,выкидыш) мы и пытаемся до задержки понять Б или не Б. А не потому что уже руки чешутся)) Если не отменять утрик,М не начнутся. Бт не понизится. Поэтому лучше всего хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня 10дпо вечером сделала.полоску вижу хорошо.думаю ошибки лабы может быть?ну просто мистические истории)

Ссылка на комментарий

у меня идея фикс, засудить какую-нить лабу, ибо мне кажется, они не анализ делают, а на ромашке гадают. И ведь даже в случае ошибочного результата новый анализ снова клиент оплачивает.

На тесте явно что-то есть. И график симпатичный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тест отрицательный, пятно рядом с контрольной полоской - при изготовлении теста в это место мелкодисперсно попал реагент.

 

Ссылка на комментарий

у меня идея фикс, засудить какую-нить лабу, ибо мне кажется, они не анализ делают, а на ромашке гадают. И ведь даже в случае ошибочного результата новый анализ снова клиент оплачивает.На тесте явно что-то есть. И график симпатичный.

так и я о чем.уже закрыла бы эту тему.но такие полоски у меня были в циклах с Б.в общем чувств ую попрусь на пересдачу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня такой же был на этом сроке. терпения вам, все получилось мне кажется)

Ссылка на комментарий

Тест отрицательный, пятно рядом с контрольной полоской - при изготовлении теста в это место мелкодисперсно попал реагент.

пятно это я поставила)слишком долго тискала его)

С утра сделаю еще один)

 

Ссылка на комментарий

у меня эвики всегда чистые были в неб. циклы, море делала, а в бер. показал именно такую полосочку, еле-еле заметную на 10дпо

Ссылка на комментарий

6e0bf4894646.jpg

вот до того как пятно поставила)

Ссылка на комментарий

Девочки дело не в том что я хочу услышать ааа это беременность

я хочу понять.это ошибки лабы?или реагеет?переслать хгч или забить?у меня утрик..че мне с ним делать то.отменять или нет...

Ссылка на комментарий

Утрик не отменять, хгч пересдать, а реагент это или нет мы пока не узнаем. У меня до Б цикла целая коллекция тестов с такой полоской была, а хгч меньше 1,2...

И в Б цикл все начиналось с примерно таких же... Сдавайте хгч в динамике и узнаете что там...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я больше скептик, в призраков на тестах не верею) но на вашем нижнем тесте явно есть бледная полоска. Утро вечера мудренее. Посмотрите на утренний тест, если поярчает, пересдавайте хгч, а утрик не отменяйте хотя бы пару дней.

Удачи вам!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Утрик не отменять, хгч пересдать, а реагент это или нет мы пока не узнаем. У меня до Б цикла целая коллекция тестов с такой полоской была, а хгч меньше 1,2...И в Б цикл все начиналось с примерно таких же... Сдавайте хгч в динамике и узнаете что там...

спасибо

Ссылка на комментарий

В общем, завтра с утра сделать тест, он пустым быть уже не может, если есть Б. И если на нем будет полосочка, то можно дуть на ХГЧ.

У меня куча реагентов была, я эвикам не доверяю, но таких наглых не было ни разу.

Ссылка на комментарий

В общем, завтра с утра сделать тест, он пустым быть уже не может, если есть Б. И если на нем будет полосочка, то можно дуть на ХГЧ. У меня куча реагентов была, я эвикам не доверяю, но таких наглых не было ни разу.

да))очень наглый)я уже закрыла вопрос.думаю ну ладно сделаю перед сном.вроде только 10дпо и тут опять фигня какая то)

Ссылка на комментарий

У меня тест был поярче прилично так, тоже вечером делала. А утром сдала хгч и он был всего 15. Так что нормально это. Ваши первые циферки выросли и вот уже тестик начинает полосатится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И кстати, тест заполосатился у меня вечером 10 ДПО) апчхи!!!

Ссылка на комментарий

У меня тест был поярче прилично так, тоже вечером делала. А утром сдала хгч и он был всего 15. Так что нормально это. Ваши первые циферки выросли и вот уже тестик начинает полосатится.

а как хгч на 9дпо 2.2.на 10 дпо 1.7 вот и я не понимаю

Ссылка на комментарий

И кстати, тест заполосатился у меня вечером 10 ДПО) апчхи!!!

спасибо)чих поймала)

Ссылка на комментарий

а как хгч на 9дпо 2.2.на 10 дпо 1.7 вот и я не понимаю

Ну да, ерунда какая-то. Эвики мне реагентили, но блин там такие призраки были, что фотиком замучаешься ловить.

Завтра ждем тест)

Так хочу чтоб лаба ошиблась.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну да, ерунда какая-то. Эвики мне реагентили, но блин там такие призраки были, что фотиком замучаешься ловить. Завтра ждем тест) Так хочу чтоб лаба ошиблась.

)это самый триллерный цикл)

Ссылка на комментарий

)это самый триллерный цикл)

я тоже долго ловила)минут 10)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    835 сейчас онлайн
    13462383 cообщений
×
×
  • Создать...