тест.ничего не понимаю

Lara`
10 дпо хгч 1.7 вечерний тест.что за фигня?ниче не понимаю?пересдать хгч?или глюки.. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i518/1607/76/768bf3fef529.jpg[/IMG][/URL]

Девочки,кто пишет,что не нужно и хгч сдавать,поймите! Я так же,как и автор, принимаю поддержку(утрик). а его нужно отменять дня за 3 до предположенных М. и чтобы знать,отменять или нет (отменишь,прогик упадет,выкидыш) мы и пытаемся до задержки понять Б или не Б. А не потому что уже руки чешутся)) Если не отменять утрик,М не начнутся. Бт не понизится. Поэтому лучше всего хгч.

  • Нравится 1

Сегодня 10дпо вечером сделала.полоску вижу хорошо.думаю ошибки лабы может быть?ну просто мистические истории)

у меня идея фикс, засудить какую-нить лабу, ибо мне кажется, они не анализ делают, а на ромашке гадают. И ведь даже в случае ошибочного результата новый анализ снова клиент оплачивает.

На тесте явно что-то есть. И график симпатичный.

  • Нравится 2

Тест отрицательный, пятно рядом с контрольной полоской - при изготовлении теста в это место мелкодисперсно попал реагент.

у меня идея фикс, засудить какую-нить лабу, ибо мне кажется, они не анализ делают, а на ромашке гадают. И ведь даже в случае ошибочного результата новый анализ снова клиент оплачивает.На тесте явно что-то есть. И график симпатичный.

так и я о чем.уже закрыла бы эту тему.но такие полоски у меня были в циклах с Б.в общем чувств ую попрусь на пересдачу)

  • Нравится 1

у меня такой же был на этом сроке. терпения вам, все получилось мне кажется)

Тест отрицательный, пятно рядом с контрольной полоской - при изготовлении теста в это место мелкодисперсно попал реагент.

пятно это я поставила)слишком долго тискала его)

С утра сделаю еще один)

у меня эвики всегда чистые были в неб. циклы, море делала, а в бер. показал именно такую полосочку, еле-еле заметную на 10дпо

6e0bf4894646.jpg

вот до того как пятно поставила)

Девочки дело не в том что я хочу услышать ааа это беременность

я хочу понять.это ошибки лабы?или реагеет?переслать хгч или забить?у меня утрик..че мне с ним делать то.отменять или нет...

Утрик не отменять, хгч пересдать, а реагент это или нет мы пока не узнаем. У меня до Б цикла целая коллекция тестов с такой полоской была, а хгч меньше 1,2...

И в Б цикл все начиналось с примерно таких же... Сдавайте хгч в динамике и узнаете что там...

  • Нравится 2

Я больше скептик, в призраков на тестах не верею) но на вашем нижнем тесте явно есть бледная полоска. Утро вечера мудренее. Посмотрите на утренний тест, если поярчает, пересдавайте хгч, а утрик не отменяйте хотя бы пару дней.

Удачи вам!)

  • Нравится 2

Утрик не отменять, хгч пересдать, а реагент это или нет мы пока не узнаем. У меня до Б цикла целая коллекция тестов с такой полоской была, а хгч меньше 1,2...И в Б цикл все начиналось с примерно таких же... Сдавайте хгч в динамике и узнаете что там...

спасибо

В общем, завтра с утра сделать тест, он пустым быть уже не может, если есть Б. И если на нем будет полосочка, то можно дуть на ХГЧ.

У меня куча реагентов была, я эвикам не доверяю, но таких наглых не было ни разу.

В общем, завтра с утра сделать тест, он пустым быть уже не может, если есть Б. И если на нем будет полосочка, то можно дуть на ХГЧ. У меня куча реагентов была, я эвикам не доверяю, но таких наглых не было ни разу.

да))очень наглый)я уже закрыла вопрос.думаю ну ладно сделаю перед сном.вроде только 10дпо и тут опять фигня какая то)

У меня тест был поярче прилично так, тоже вечером делала. А утром сдала хгч и он был всего 15. Так что нормально это. Ваши первые циферки выросли и вот уже тестик начинает полосатится.

  • Нравится 1

И кстати, тест заполосатился у меня вечером 10 ДПО) апчхи!!!

У меня тест был поярче прилично так, тоже вечером делала. А утром сдала хгч и он был всего 15. Так что нормально это. Ваши первые циферки выросли и вот уже тестик начинает полосатится.

а как хгч на 9дпо 2.2.на 10 дпо 1.7 вот и я не понимаю

И кстати, тест заполосатился у меня вечером 10 ДПО) апчхи!!!

спасибо)чих поймала)

а как хгч на 9дпо 2.2.на 10 дпо 1.7 вот и я не понимаю

Ну да, ерунда какая-то. Эвики мне реагентили, но блин там такие призраки были, что фотиком замучаешься ловить.

Завтра ждем тест)

Так хочу чтоб лаба ошиблась.

  • Нравится 2

Ну да, ерунда какая-то. Эвики мне реагентили, но блин там такие призраки были, что фотиком замучаешься ловить. Завтра ждем тест) Так хочу чтоб лаба ошиблась.

)это самый триллерный цикл)

я тоже долго ловила)минут 10)