а у вас есть деньги?

мастер боевой камасутры
имеется ввиду наличка) у меня вечно на карточке, а как у вас? Сегодня зашла в пекарню, хотела потратится, а у них терминал не работал, такой облом. В нале только деньги на проезд обычно.

Автор, а сколько у Вас на карточке и номер дайте плиз

вы каждый свой шаг будете на БП озвучивать?))

Что-то около тысячи обычно болтается, как раз для таких случаев и для рынка овощного.

  • Нравится 1

Тоже страдаю от отсутствия терминалов в некоторых местах. Наличка бывает редко. Стараюсь в районе тысячи держать в кошельке, но, увы, забываю.

Что-то около тысячи обычно болтается, как раз для таких случаев и для рынка овощного.
для рынка я снимаю опред. сумму. Не больше тыщи обычно. Тыща у меня не заболтается... знаю себя, налом у меня 50/100 руб всего обычно... и те могу потратить.

Пять тыщ примерно в месяц держу наличкой

Остальное на карте.

Вроде хватает

я вечно встреваю. Стараюсь, чтоб около тысячи хотя бы было, но не всегда удается.

У нас в городе не везде можно расплатиться через терминал,поэтому наличность стараюсь всегда иметь при себе,особенно сейчас,когда все фрукты и овощи приобретаю на рынках.

  • Нравится 1

Карта расслабляет. Машину заправить, а Магните продукты купить, вещи в торговых центрах, все можно по карте приобрести. А вот в салоне красоты нет терминала. Столько раз приходилось туда на следующий день деньги везти. Пару раз в минимаркете набирала продуктов и оставляла на кассе, тоже нет терминала. Сейчас уже везде первым делом спрашиваю о возможности оплаты с карты. А вот муж наоборот, только с наличкой ходит. Он с картами не дружит. Так что, если мы вместе ходим, то компенсируем друг друга.

  • Нравится 2

у меня нет ни налички, ни карточки, у меня есть муж - кошелёк))))

  • Нравится 3

Ничего такого. Если правда интересно, то с наличкой тоже проблемы и часто попадаю в подобные ситуации, как и вы

Хидера, не муж, а мечта. Чето улыбнулась, представив кошелек на ножках.

А если сама выбежала в магазин за..... ну за чем-нибудь, то как без денюшков? Это в случае, если муж далеко. .... на работе, к примеру.

Хидера, не муж, а мечта. Чето улыбнулась, представив кошелек на ножках.А если сама выбежала в магазин за..... ну за чем-нибудь, то как без денюшков? Это в случае, если муж далеко. .... на работе, к примеру.

я его и называю Кошельком.

а я не выскакиваю, он сам всегда всё покупает, я ни в чём не нуждаюсь сидя дома, а по магазинам мы вместе ходим, он банкует))))

дома лежат какие то деньги, но ни разу ими не воспользовалась

Нет карточки вообще. Только наличка.

У нас далеко не везде карточки принимают, а года 3 назад вообще нигде не брали...

у нас терминалы даже в селах есть, раньше карта останавливала от лишних необдуманных покупок. Теперь заразы по наставляли банкоматов и терминалов и не надо топать далеко, что бы подумать перед покупкой :D

  • Нравится 2

половину как минимум обналичиваю. так приятнее)

Нет, у нас обычно налички нет. Здесь всё по картам. И оплатить картой можно всё и везде. Некоторые булочные не принимают. Но я редко хожу в булочные.

Не люблю карты. А вот наличку обожаю. Всегда есть с собой приличная сумма.

  • Нравится 2

Мне на карту выгоднее, у нас поинты и возвращают потом денюшку, определенный процент с потраченного. Но тоже предпочитаю хоть баксов 10 чтоб было.

есть всегда небольшая сумма примерно чтоб продуктов на вечер семье купить. Недавно вот зашла в магазин с надеждой что терминал рабоает(он всегдла работал), набрала корзинку , пришлось на кассе полкорзины выложить т..к терминал не работал а в кошельке 300р + всю мелочь выгребла))))

1000-1500 всегда есть + мелочь. я фрукты покупаю на рынке, а там терминалов нет. Если есть терминал, то стараюсь платить картой.

  • О своем, о женском

    1055 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...