Перейти к публикации

спираль от комаров


мастер боевой камасутры
она безопасна? Или лучше сетку на дверь повесить?

Лучше сетку.

У меня, у взрослой от неё послевкусие во рту.

И это, при использовании на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спираль хороша на улице,а дома-нет,нельзя ее,жидкость от комаров лучше .

Ссылка на комментарий

жидкость не спасает. спираль зажигаем при открытых окнах и дверях на балкон... у самой тут першило в горле будто покурила... но комарики которые на лету падают, все переплевывают. У старшей просто жуткая реакция на укусы комаров, а тут летел, брык и упал...)

Ссылка на комментарий

Попробуйте ванилин с кремом детским смешать,и мазать детей.

Ссылка на комментарий

Она токсична внутри помещения, лучше лимонные свечи или с ситронелой, если у вас такие продают. Комары не любят запах лимона, и по дому приятный цитрусовый аромат.

Ссылка на комментарий
Она токсична внутри помещения, лучше лимонные свечи или с ситронелой, если у вас такие продают. Комары не любят запах лимона, и по дому приятный цитрусовый аромат.
в первые слышу, надо поискать. А то я спираль только из-за дочи использую. СБ не кусают. я ее уж и маслом чайного дерева смазывала, и на ночь репелленты... каждый год с ужасом жду приближения лета.
Ссылка на комментарий

Опасна! не рискуйте, очень воняет еще , что спать невозможно

Ссылка на комментарий

а обычные пластины от комаров не помогают уже? мы включаем в розетку около открытой форточки и всю ночь ни одного комара.

Ссылка на комментарий

Спираль только на улице, лучше натурпродукты- масло гвоздики с лимоном, иди в лимон натыкать гвоздики и на окошко, комары не залетят через это окно

Ссылка на комментарий

просто у старшей сильная реакция на укусы комаров... тут в бровь укусили так что глаз заплыл... эскимос, блин... буду пробовать лимон... и сетку, про лимон ни разу не слышала... я тут уже камфору использовала, комарам пофиг на нее.

Ссылка на комментарий

Спираль только на улице используем

Окна все в москитах

Но эти паразиты пробираются

Лайфхак вам: включаете свет. И собираете паразитов трубой пылесоса до полного бака

Ссылка на комментарий
Спираль только на улице используемОкна все в москитахНо эти паразиты пробираютсяЛайфхак вам: включаете свет. И собираете паразитов трубой пылесоса до полного бака
это не смешно.
Ссылка на комментарий
это не смешно.

в ссср так и поступали, пластин и спиралей не было, а комары были :)

Ссылка на комментарий
в ссср так и поступали, пластин и спиралей не было, а комары были :)
в СССР не было Челябинских комаров :malicious::Crazy: суровы они, однако :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

_iUNqaihJE8.jpg

В инете пишут (сама не пробовала, у нас сетки везде) :Лимон + гвоздика (приправа): ставим возле кровати и можно спать с открытыми окнами.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1488 сейчас онлайн
    13445723 cообщений
×
×
  • Добавить...